Восемь человек пострадали в ДТП на Велижанской тракте: от удара загорелся автомобиль


Две семьи из Тюмени и Нижнетавдинского района пострадали в ДТП, случившемся вчера около десяти часов вечера на 17-м километре автодороги Тюмень-Нижняя Тавда. Здесь столкнулись «Лада» 15-й модели и «Daewoo Нексия».

Предварительно, на мокрой дороге в темное время суток 32-летняя водитель «Лады» выехала на встречную полосу. От удара автомобиль «Daewoo» загорелся. В ДТП травмированы 8 человек, по четыре человека из каждого автомобиля: мама, папа и двое детей.

Все пострадавшие пассажиры автомобиля ВАЗ-2115 госпитализированы: у мамы-водителя травма головы, открытый перелом ноги и перелом руки, ушибы и шок; две малышки одного и двух лет получили травмы головы и сотрясения головного мозга, от более тяжких повреждений их спасли детские автокресла; 37-летний пассажир «Лады» получил переломы ребер. 25-летняя водитель «Daewoo» получила травмы головы, у ее мужа ушиб головного мозга, дети, 8-месячный мальчик и 8-летняя девочка, получили травмы головы, девочка перевозилась без удерживающего устройства, мальчик в детском автокресле. Обстоятельства случившегося выясняются.

Комментарии:

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован.