Байкер снес девушку, идущую по пешеходному переходу. ВИДЕО из Нового Уренгоя


Накануне, 6 сентября в 19 часов 28 минут, в Новом Уренгое на проспекте Ленинградский водитель мотоцикла совершил наезд на девушку, переходящую проезжую часть дороги по нерегулируемому пешеходному переходу, после чего мотоцикл отбросило на стоящий Шевроле Нива. В результате ДТП пешеход госпитализирован с различными травмами, сообщает пресс-служба ГИБДД по ЯНАО.

1eb2f60a226893c34732cbde54bb6d7b.jpg

По словам очевидца ДТП слов Тимофея Киличова (приведено с паблика NUR): «Я лично видел это ДТП. Я лично вызывал скорую. Он (мотоциклист) сбил девушку, потом въехал в Ниву. У девушки закрытый перелом голени правой ноги и сотрясение. Мотоциклист перед тем как ее сбить, вставал на дыбы, метрах в 40-50 непосредственно от ДТП он встал на оба колеса.»

65aadcc15f6c65a206a64f7cb0dfcb2b.jpg

В сети появилось сразу два видео этого ДТП, к сожалению, оба весьма низкого качества. На роликах видно, как мотоциклист стартовал со светофора, набрал скорость и, практически не снижая ее и не тормозя, снес идущую по пешеходному переходу девушку, которая, в свою очередь, также увидела мотоциклиста в самый последний момент.

Еще видео с другого ракурса:

Комментарии:

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован.