На трассе Тюмень — Екатеринбург фургон налетел на легковушку с пешеходом


В минувшее воскресенье, 04.09.2016 года, в 4-40 утра на 271-м километре трассы Тюмень- Екатеринбург произошло ДТП с участием пешехода.

a1O968VkO4A.jpg

По информации ОГИБДД по Тугулымскому району, водитель грузовичка Hyundai 1967 года рождения со стажем вождения 29 лет допустил наезд на пешехода, который двигался по правой стороне обочины по ходу движения автомобиля, после чего грузовой автомобиль налетел на движущуюся в попутном направлении легковушку FAW. За рулем «китайца» был водитель 1987 года рождения, перед ДТП он снизил скорость для того, чтобы высадить пассажиров. В это время пешеходы, молодой человек 1997 года рождения со своей знакомой возвращались из гостей домой в п. Успенка, двигаясь со стороны Екатеринбурга в сторону Тюмени в темное время суток. Полицейские отмечают, что пешеходы не имели световозвращающих элементов на одежде.

CuLWY9csMGY.jpg

Со слов водителя Hyundai столкновения не удалось избежать по причине мокрого дорожного покрытия. В результате ДТП мужчина-пешеход получил закрытую черепно-мозговую травму, сотрясение головного мозга и тупую травму живота и был доставлен в отделение реанимации ГБУЗ Тугулымской ЦРБ.

Комментарии:

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован.