Резвый «инвалид» на BMW подбил две машины и смылся с места ДТП. ВИДЕО


Юлия Симахина из Екатеринбурга опубликовала видео ДТП на своей странице ВКонтакте. Там же она разместила запись с просьбой о помощи в поиске виновного:

— Помогите пожалуйста найти урода, который не дал нам с дочкой спокойно доехать до дома вчера. Кто стал свидетелем ДТП 26.06.2016 примерно в 20:50 по ул.8 Марта (отрезок 8 Марта между пересечением с ул.Авиационная и Циолковского). Произошло Дтп с участием 3-х машин на обеих полосах движения. Виновник ДТП — водитель авто BMW 1 серии белого цвета скрылся с места аварии (предположительный номер (в600оу196,или в660оу196).

— Мы не смогли запомнить номер, была в состоянии шока, так как со мной ехала дочь, пока разглядывала, целы мы или нет, он уехал. BMW ехал изначально по ул 8 Марта в сторону ул.Авиационной, там врезался в ВАЗ-2105, после чего совершил разворот налево через трамвайные пути, чтобы сбежать с места ДТП и врезался в мою машину. После этих манёвров водитель выбежал из авто, оценил повреждения и скрылся. Из повреждений: у него точно разбита правая передняя фара и бампер. Ещё отличительная черта — на лобовом стекле знак «инвалид за рулём». В авто сидела группа неадекватных молодых людей, возможно в состоянии алкогольного или наркотического опьянения.

Оригинал видео на хостинге ВКонтакте

Комментарии:

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован.