В Тюмени разыскивают женщину, подрезавшую на BMW X3 автобус с детьми


Сотрудники ГИБДД разыскивают водителя темного автомобиля «БМВ Х3», возможно спровоцировавшую сегодня столкновение двух автобусов с детьми на подъеме на путепровод по ул.М.Тореза в Тюмени.

Автоинспекторы сопровождали колону автобусов с детьми из оздоровительного центра, когда в середину колонны вклинился автомобиль «БМВ», по словам водителя автобуса, подрезав его. Женщина на иномарке уехала с места происшествия, не остановившись после инцидента. Для осмотра детей на место ДТП прибыли две бригады «скорой помощи». 7 детей получили небольшие ушибы либо сотрясения головного мозга.

w8N5KFPbuDM

Движение в сторону города на путепроводе было заблокировано. Сотрудники ГИБДД организовали движение в обоих направлениях по другой половине мостового сооружения, регулирование осуществлялось вручную. Инспекторы ДПС оказали помощь в пересадке детей и сопроводили к месту назначения сначала часть колонны с детьми, а затем вторую часть автобусов.

Комментарии:

1 thought on “В Тюмени разыскивают женщину, подрезавшую на BMW X3 автобус с детьми

  • 21.06.2016 в 15:48
    Permalink

    Сотрудники ГИБДД и водители автобуса хотят переложить вину за свою не компетентность, за неумение организовать сопровождение колоны и следовать в колоне на случайного водителя

    Ответ

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован.