Мужчина напал на пенсионерку и избивал ее, пока она не упала. ВИДЕО


Мужчина жестоко избил 59-летнюю женщину во дворе в Екатеринбурге. Нападение на пенсионерку случайно попало на запись видеорегистратора припаркованной машины. Преступник явно поджидал жертву. В что, подойдя к машине, пенсионерка что-то ищет в багажнике, как вдруг к ней подбегает мужчина и начинает наносить женщине удары по голове чем-то тяжелым. Женщина, крича и закрываясь от ударов, упала, нападавший же убежал, ничего не взяв. После женщине удалось встать. Также на записи видно, как проходящий мимо мужчина, услышав крики быстро ретировался, не желая помочь пенсионерке.

Как пишут местные СМИ, пострадавшая является председателем ТСЖ. По словам ее родственников, «у неё две резаные раны на голове, сильные ушибы рук и ног – одна нога от бедра до щиколотки вся синяя. И, конечно, сильный шок.»

В пресс-группе УМВД России по Екатеринбургу рассказали, что заявление от пострадавшей пока не поступило. Сотрудники полиции выезжали на место происшествия. Были опрошены очевидцы, изъяты записи с камер видеонаблюдения. В настоящее время по данному факту организована проверка.

Комментарии:

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован.