Футболисты «Тюмени» ввязались в драку с болельщиками. ВИДЕО из Новосибирска

Матч «бронзовой» серии чемпионата России по мини-футболу, в которой за медали борется новосибирский «Сибиряк» и «МФК «Тюмень», закончился скандалом. Игроки «Тюмени» отказались доигрывать четвертый матч серии против «Сибиряка», сообщает официальный сайт Ассоциации мини-футбола России (АМФР). По ходу встречи, которая проходила в Новосибирске, возникла скандальная ситуация. Игра проходила сегодня, 5 мая, на паркете «Сибиряка» в Новосибирске.

Сообщается, что матч был остановлен на 48-й минуте из-за неспортивного поведения футболистов гостей. После этого тюменская команда в полном составе отправилась в подтрибунное помещение. В итоге встреча была прервана при счете 6:3 в пользу «Сибиряка». Игра не возобновлялась. Отмечается, что решение относительно судьбы матча будет принято на ближайшем заседании контрольно-дисциплинарного комитета РФС.

На видео пользователя видеохостинга Youtube Brainity видно, что во время драки разнимать футболистов и судей вышли даже сотрудники полиции. После этого тренер увел «Тюмень» с площадки, по пути в подтрибунное помещение тюменцы подрались с болельщиками «Сибиряка».