«Обозленная девушка устроила стриптиз» и другие ВИДЕО за 25 мая


Редакция tyumentimes.ru предлагает вашему вниманию ежедневную рубрику «Свежие видео, которые вы, наверняка, не видели». Мы постоянно находим свежайшие видеозаписи множества ДТП и ЧП в России и не только. Смотрим подборку новых видео, загруженных на многочисленные видеохостинги за прошедшие сутки от tyumentimes.ru. (* приносим извинения за возможный autoplay рекламы на видео)

На видео может присутствовать ненормативная лексика, 18+:

Леха Янченко
ДТП в Алматы

Максим Жуков
ДТП Рижский, Западная. 24.05.2016 года в 17:31. ДТП Рено и фольксваген Псков

с 2-30

Gerbert Green
ДТП на объездной Ровно 15.05.2016 с участием автомобиля УДА

Алексей Сердюков
Симферополь, ДТП 25.05.2016

ДТП 25.05.16 Богородская трасса, перед поворотом на Шумилово. Перед поворотм на Шумилово, если ехать из города. Мусоровоз выскочил на встречку и задел Пазик по касательной.

TENNISI KZ
Обозленная девушка устроила стриптиз в букмекерской конторе. Да, действительно этот нашумевший случай произошел у нас в клубе 1:0, в Алматы. Какая-то неадекватная девушка зашла с сигаретой в клуб, на замечания охраны никак не отреагировала и спокойно поднялась на второй этаж. После того как охранник догнал её и словесно попросил девушку не курить, она грубо послала его. Охране пришлось её выносить, в прямом смысле слова… НО девушка, явно находившаяся под воздействием чего-либо, вернулась, облила охранника водой, а затем и вовсе накинулась на него, при этом сняв майку и сопровождая этот процесс нецензурной бранью. Исходя из её неразборчивой речи кажется она хотела поставить ставку)

ДТП на трассе возле Синельниково 24.05.16

СПб. 25.05.16. При столкновении с автомобилем на проспекте Испытателей перевернулось маршрутное такси с пассажирами.

Драка в центре Ростова-на-Дону 25.05.2016 г.

Alex Smith
ДТП, сбили пешехода, Черкассы 27.04.2016

Комментарии:

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован.