Голышом на велосипеде и другие «весенние обострения»в Гагаринском парке и Тарманах


Жителей Тюмени напугал голый велосипедист, который катался в таком виде по парку им. Гагарина. Фотографии с мобильным эксгибиционистом опубликовал в соцсети СКонтакте тюменец Алексей Штраух. «Спалил сегодня маньяка на велосипеде в парке Гагарина.» — пишет Алексей. «Показывал писюн барышням. Будьте бдительны!»

В комментариях к записи тюменцы заметили, что в этом парке и помимо голого велосипедиста случаются неприятные «встречи». Так Евгений Брагин написал:

— Вчера вечером когда бегал в Гагаринке мимо четырех наркоманов пробежал. Они меня даже не заметили, стояли как-то невнятно, пытались танцевать под еле слышную музыку с телефона. Даже не представляю, под чем они были? Гагаринка — это ваще кладезь неадекватов.

А тюменец Александр Бакшеев выложил фотографии с человеком в балахоне, совершающим непонятный ритуал. «Ужас, что в Гагаринском творится. Сегодня (21 мая) в 8:20 фоткал»

Заметим, что ранее, 16 мая, совсем рядом с Гагаринским парком, в Тарманах также видели подозрительного человека в маске. Сообщение о нем появилась в местном паблике ВКонтакте «Живу в Тарманах». «Очень неприятная и опасная история произошла опять вчера вечером в Тарманах, примерно в 19-19:30.»- пишет анонимный автор. «В районе конечной остановки (со стороны ул. Газопромысловой), к мальчику приставал «мужчина»: говорил «пойдем со мной», при этом теребил своё «имущество» (простите!). Ребёнок, естественно, испугался. Его проводил дальше домой старший брат товарища, который оказался неподалеку. Чуть позднее папы детей отправились на поиски злоумышленника, но они ни к чему не привели. Пара людей подтвердили, что видели похожего по описанию человека без головного убора за полчаса до происшествия и направлялся он именно в то место. Мужик был одет в черные штаны, черную куртку, на голове капюшон и черная маска на лице. Глаза синие. Мама ребенка общалась с полицией. Но как всегда: состава преступления нет.»

Также местные жители отмечают, что прошлой осенью произошел похожий случай, только человек был без маски.

2016-05-23_10-06-22.png

Комментарии:

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован.