«Пьяное быдло получает по заслугам» и другие ВИДЕО за 4 мая


Редакция tyumentimes.ru предлагает вашему вниманию ежедневную рубрику «Свежие видео, которые вы, наверняка, не видели». Мы постоянно находим свежайшие видеозаписи множества ДТП и ЧП в России и не только. Смотрим подборку новых видео, загруженных на многочисленные видеохостинги за прошедшие сутки от tyumentimes.ru. (* приносим извинения за возможный autoplay рекламы на видео)

На видео может присутствовать ненормативная лексика, 18+:

Annika Fox
Пьяное быдло получает по заслугам! Астрахань. 1 мая и по совместимости Пасха. Два пьяных быдла докопались до парня с собакой, за что впоследствии получили «плюшек». Астрахань

Елена Харламова
ДТП 04.05.16.

с 0-40

Даниил Третьяков
ДТП Прокопьевск, Максима 30.04.16

ДТП 03.05.2016. Копейск, перевернулась скорая.

Денис Петров
драка в Чите

ДТП в Волгодонске, 29.04.16

Сергей Винаградов
Осторожно, быдло за рулём. Ирпень АА 4808 ВК

Avsyuninsky Raspiszdyay
ДТП у Магнита (Авсюнино) Пьяный водитель сбил парня на питбайке

arucardo87
Авария на Ярославском шоссе 04052016

с 0-50

ДТП на трассе Калининград — Полесск (момент аварии) 03.05.16. На трассе Калининград — Полесск перевернулся Renault Megane. По данным полиции, 64-летняя женщина-водитель Renault Megane выполняла обгон в нарушение ПДД. Она выехала на полосу встречного движения и сбила неустановленного пешехода, который двигался по краю проезжей части. После этого машина допустила касательное столкновение с автомобилем DAF.

ДТП в г. Камызяк 02.05.2016 г. Слепой велосипедист решил на оживленной дороге повернуть налево и был сбить попутным автомобилем.

Комментарии:

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован.