Автоадвокат едва не подралась со священником. Раскадровка резонансного ДТП


В Кургане сегодня днем произошло столкновение автомобилей Renault Duster и Toyota Venza на перекрестке улиц Карла Маркса – Володарского. Как передает корреспондент Znak.com, за рулем Renault находилась местная жительница Елена Камшилова, а автомобилем Toyota управлял священнослужитель отец Владимир.

xK0ZH8os_fU.jpg

Между автолюбителями разгорелся настоящий конфликт. Священнослужитель заявляет, что именно Renault врезалась в его машину. Отец Владимир подчеркивает, что из-за руля Елена Камшилова вышла, уже включив видеокамеру. Участники ДТП едва не подрались. «Она прямо при гаишниках заявила, что будет бить мне морду!», — говорит отец Владимир. По словам же Елены Камшиловой, протоирей назвал ее мошенницей. Сейчас в обстоятельствах ДТП разбираются сотрудники ГИБДД. Отметим, что оба автомобиля получили небольшие повреждения. Однако стороны настроены воинственно и готовы доказывать свою правоту в суде.

2EJlQNxtuxE.jpg

Заметим, за Еленой Камшиловой в Кургане закрепилась слава «санитара дорог». Елена утверждает, что ездит по правилам, она адвокат, специализируется по делам с ДТП. Некоторые горожане считают, что женщина таким образом «наказывает» тех, кто нарушает правила дорожного движения, даже тогда, когда столкновения можно избежать.

Вот, что написала Елена Камшилова в паблике «Дорога в будущее — 45»:

— На скринах с видеозаписи видно, что мне горит зеленый сигнал светофора, автомобиль тойота под управлением Дедова В.В. начинает выезжать на красный свет на ул. К. Маркса с ул. Володарского, затем перестраивается из правого ряда в левый, непосредственно перед моим автомобилем.

Комментарии:

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован.