Утром на совмещенном мосту в Тюмени произошло ДТП, движение перекрыто


Сегодня утром на совмещенном мосту по ул. Мельникайте произошло ДТП, из-за которого был закрыт проезд на этом участке. По словам очевидцев, в ДТП серьезно пострадал отечественный автомобиль, предположительно, «шестерка». В связи с перекрытием, обострилась обстановка с проездом из Зареки в центр города. На перекрестке Мельникайте — Дружбы дежурит экипаж ДПС, который не пускает транспорт на совмещенный мост. Мы следим за обстановкой.

IOodqWOuhp8

Рузиля Шакирзянова в нашей группе ВКонтакте прокомментировала:
Знакомому сказали по рации, что ДТП на совмещенке на обе полосы, есть один погибший.

Пресс-служба ГИБДД по Тюменской области дала официальный комментарий :

С трагедии началось в Тюмени утро понедельника. У совмещенного моста, расположенного по ул.Мельникайте, со стороны ул.Дружбы водитель «Жигулей» 4-й модели не выдержал безопасную дистанцию, он въехал в заднюю часть «Киа». От удара «четверку» выбросило на встречную полосу, прямо в лоб «Газели».

31-летний водитель «Жигулей», зарегистрированный в Камышловском районе Свердловской области, погиб на месте ДТП. 28-летняя пассажирка автомобиля получила ушибы, у 52-летнего водителя «Газели» ушиб грудной клетки. На месте трагедии работают сотрудники ГИБДД, следственно-оперативная группа.

В настоящее время движение через мост по ул.Мельникайте закрыто полностью, в том числе для общественного транспорта. По ул.Мельникайте движение закрыто начиная от перекрестка улиц Мельникайте и Харьковской, здесь работает наряд ДПС. Наряды не пропускают транспорт также со стороны ул.Дамбовской и со стороны ул.Дружбы. ГИБДД рекомендует в Заречную часть города следовать по мостам по ул.Профсоюзной, Челюскинцев, а также через новый мост в пос. Лесобаза в сторону Тобольского тракта. О возобновлении движения будут сообщено.

Появились фото с места ДТП:

По информации очевидцев, в 9-20 открыли движение по Совмещенному мосту

фото места ДТП с сайта ТОСЭР:

фото Kamil Nurzadovich, Денис Зырянов

Комментарии:

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован.