«Как гасить занос» и другие ВИДЕО за 1 апреля


Редакция tyumentimes.ru предлагает вашему вниманию ежедневную рубрику «Свежие видео, которые вы, наверняка, не видели». Мы постоянно находим свежайшие видеозаписи множества ДТП и ЧП в России и не только. Смотрим подборку новых видео, загруженных на многочисленные видеохостинги за прошедшие сутки от tyumentimes.ru. (* приносим извинения за возможный autoplay рекламы на видео)

На видео может присутствовать ненормативная лексика, 18+:

Александр Пругов (Сочи)
Большая скорость, неожиданное появление Порша плюс зажатые тормоза в пол

Калаш
Как гасить занос. Я чуть не влетел в зад легковушке из-за фуры. Гололед, тормозов нет, улетел на газон, погасил занос. Даже останавливаться не стал, Джетта не пострадала.

01.04.2016 Момент ДТП на ул. Орджоникидзе, Ауди в столб (Ижевск)

Alex Lu
мини ДТП. Соседка неудачно развернулась

Валентин Кудрявцев
ДТП на проспекте Льва Ландау (Бывший 50 лет СССР)

Вчера, 1 апреля, около 19-00 в Харькове на перекрестке проспект Льва Ландау-улица Халтурина столкнулись автомобили Audi 100 и Audi А4. По данным пресс-службы патрульной полиции, автомобиль Audi А4 двигался со стороны Салтовского Шоссе, Ауди 100 ехал от Московского проспекта с левым поворотом на улицу Халтурина. 49-летний мужчина-пассажир Audi 100 от полученных травм погиб на месте, 51-летняя женщина-пассажир Audi А4 была госпитализирована. На месте работает следствено-оперативная группа.

Федот Полянский
ДТП на улице Радио. Москва 30.03.2016. 8 часов 45 минут.

Самое смешное ДТП за 1 апреля (пешеход отделался шишкой)
*автор неизвестен

Автор прислал ссылку на оригинальное видео

ДТП на Жукова-Ленина (Нижневартовск)

с 0-15

Александр Гришин (Череповец)

с 0-15

Комментарии:

1 thought on “«Как гасить занос» и другие ВИДЕО за 1 апреля

  • 07.04.2016 в 13:59
    Permalink

    Впрочем, эти рекомендации действуют уже в случае заноса. Но его проще избежать, чем с ним бороться. Поэтому основные пожелания специалистов состоят в разумном выборе хорошей резины и, главное, в – скорости авто. А также в нежелательности резких маневров и необдуманных обгонах.

    Ответ

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован.