В лобовом ДТП на «боровской» объездной пострадали 7 человек


7 человек получили травмы различной тяжести в столкновении «Лады» и «Киа Пиканта» на 10-м километре автодороги Тюмень-Боровский-Богандинский, случившемся в седьмом часу вечера. Tyumentimes.ru уже сообщал ранее об этом ДТП.

Предварительно, 22-летний водитель «Лады» 10-й модели со стажем за рулем 2 года совершал опасный обгон колонны автомобилей, двигавшихся по трассе, на участке, где маневр обгона запрещен дорожными знаками. Машина выехала на встречную полосу, где и произошло ДТП.

__sqWvhm2HA.jpg

Водитель «Лады» получил перелом челюсти, ссадины лица и колена, двое пассажиров «Лады» 23-х и 20-и лет получили переломы ног и другие повреждения, у 28-летнего пассажира этого автомобиля ушибы и ссадины лица. 31-летняя водитель «Киа» получила травмы головы, ноги и ушибы, 26-летняя пассажирка иномарки получила травму внутренних органов, у 36-летнего пассажира ушибы и ссадины. Все пострадавшие в ДТП люди госпитализированы, два человека из семи находятся в реанимации. У водителя «Лады», спровоцировавшего эту аварию, за два года 7 нарушений Правил дорожного движения.

Комментарии:

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован.