Сильнейшая метель накрыла Нефтеюганск. ФОТО, ВИДЕО апокалипсиса от очевидцев


Обильные снегопады и ураганный ветер спровоцировали транспортный коллапс в крупных городах ХМАО, сообщает Znak.com. В настоящее время в Нефтеюганске из-за непогоды прекратил работу общественный транспорт. Почти все пассажирские автобусы, курсировавшие по городу, в настоящее время остановились.

sKItJfU8zsU.jpg

По словам нефтеюганцев, непогода сказалась и на движении легкового транспорта. Большинство дорог Нефтеюганска оказались заблокированы снежными заносами, справиться с которыми дорожным службам пока не удается. Нефтеюганцы сообщают и о заблокированных снегом выездах из микрорайонов. Аналогичная ситуация сейчас наблюдается в соседних городах — в Сургуте и Пыть-Яхе.

TKy5akW7HTs.jpg

Госавтоинспекция Югры информирует о временном ограничении движения в Сургутском, Нефтеюганском и Ханты-Мансийском районах. В связи со сложными метеорологическими и дорожными условиями, выпадения большого количества осадков и сильного ветра, сегодня временно ограничено движение автобусов и грузового транспорта на участках автомобильных дорог «Ханты-Мансийск – п. Горноправдинск» и «Ханты-Мансийск – Сургут». В Сургутском районе с 17 километра до г. Лянтора движение ограничено для всех видов транспорта.

xFZTQ4P_eLU.jpg

Ситуация осложняется ДТП, которых за утро на загородных трассах случилось больше десятка. Некоторые из них не обошлись без человеческих жертв. Так, в 7 часов 20 минут по местному времени на 96 километре трассы «Сургут – Нижневартовск» в результате столкновения автомобилей «ВАЗ 2109» и «КАМАЗа» погиб водитель.

Еще фото и видео очевидцев:

Комментарии:

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован.