«Тюльпан переехал Тойоту» и другие ВИДЕО за 15 марта


Редакция tyumentimes.ru предлагает вашему вниманию ежедневную рубрику «Свежие видео, которые вы, наверняка, не видели». Мы постоянно находим свежайшие видеозаписи множества ДТП и ЧП в России и не только. Смотрим подборку новых видео, загруженных на многочисленные видеохостинги за прошедшие сутки от tyumentimes.ru. (* приносим извинения за возможный autoplay рекламы на видео)

На видео может присутствовать ненормативная лексика, 18+:

Водитель легковушки «Toyota Camry» пытался проехать между самоходного миномётного комплекса 2С4 «Тюльпан» во время движения колонны военной техники. Инцидент произошел возле поселка Сергеевка в Пограничном районе Приморского края, сообщает РИА VladNews со ссылкой на агентство Primorye24. Автомобиль не успел проскочить и попал под гусеницы тяжелой машины. Военный, находившийся за рулем «Тюльпана», едва успел свернуть, поэтому повреждения получила только иномарка, серьезных жертв чудом удалось избежать. Пока не сообщается, был ли водитель Тойоты пьян во время аварии.

Александр Стерелюхин
Драка, гопники. В Краснодаре группа алкашей устроила налет на контору видеонаблюдения.

ДТП произошло вчера около 17:30 на проспекте Дзержинского в Минске. Столкнулись два автомобиля: Kia и BMW, причем последний в результате оказался на остановке общественного транспорта. Машина врезалась в ящик с песком, тот отлетел в женщину, которая ожидала на остановке транспорт.

Coupe071
Классическое ДТП 15.03.2016

Artem Zagoraev
Калининград, авария под п.Космодемьянского. ДТП, к счастью жертв нет. Виновник, неудавшийся дрифтер. Видимо обгонял и занесло, далее не вписался в поворот.

Денис morkovnyj
Авария. Ленинский проспект. Подрезала троллейбус. Женщина на Volvo подрезала троллейбус.

Смотреть с 40 секунды.

14 марта 2016 года, Зеленоград, Панфиловский проспект. Автор видео Валерий Ten

Комментарии:

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован.