Очевидец: объявленного в розыск педофила вновь видели в Тюмени


Тюменка Анна Афинская опубликовала на своей странице в соцсети ВКонтакте запись о том, что разыскиваемого в Тюмени педофила видели на Мысу. «Вчера (26 февраля *примечание tyumentimes.ru), в районе 11 часов дня на Мысу ребенок возвращался домой из школы, там его ждала бабушка.» — пишет Анна. «Мальчик позвонил в домофон, зашел в подъезд, в это время бабушка уже открыла дверь и ждала, пока он поднимется на второй этаж, услышала мужской голос… Мужчина спрашивал (мальчика), на каком этаже он живет, где квартира и есть кто дома? Ребенок быстро сориентировался и побежал наверх по лестнице. В это время бабушка уже спускалась, увидела мужчину, курившего на первом этаже. Бабушка его спугнула и (прогнала). Мужчина очень вежливо поздоровался и вышел из подъезда. Бабушка закрыла ребенка дома, сама вышла на улицу, мужчина докуривал у подъезда. Она (бабушка) зашла за угол дома и позвонила в милицию. Через 6 минут приехал наряд, но этого мужчины уже не было!» На сомнения комментаторов в правдивости этой истории Анна сообщила, что лично общалась с этой женщиной, которая является ее близкой родственницей.

Напомним, о первом случае нападения на девочку, который произошел также на Мысу, в соцсетях сообщили 24 февраля.

Пресс-служба Следственного управления СК РФ по Тюменской области замечает, что в настоящее время проводятся следственные действия и оперативно-разыскные мероприятия, направленные на установление всех обстоятельств произошедшего, а также установление личности злоумышленника. Составлен фоторобот подозреваемого. Особые приметы: катаракта одного глаза.

В связи с тем, что в настоящее время подозреваемый не установлен, следственные органы СК России обращаются с просьбой ко всем, кому что-либо может быть известно об обстоятельствах совершенных преступлении и (или) о подозреваемом, сообщить всю имеющуюся информацию в следственные органы Следственного комитета по Тюменской области по телефонам: 8 (3452) 63-19-29 или 02.

Предложение дня на Tyumentimes

Продается Honda CR-V в идеальном состоянии
СРОЧНО! 2010 г., пробег 39000 км. 2.0 AT

Звоните прямо СЕЙЧАС: 7-9044-96-99-33

bAMITbz1wAM

Здесь должна быть ваша реклама!

Стоимость размещения вашего рекламного макета под новостями на сутки: 500 руб.
Формат изображения: jpeg, gif, png. Размер изображения: до 720 пикселей по ширине.
Баннер и ссылку с него необходимо прислать по адресу tyumentimes@gmail.com
Размещение начинается с 9-00 следующего дня после оплаченного ровно на сутки в случае, если это место не было зарезервировано раньше. После окончания указанного срока баннеры, размещенные под этими новостями не удаляются.

Комментарии:

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован.