Пьяный водитель на Ауди сбил на обочине пешехода. ВИДЕО из Нижневартовска


В соцсетях появилось видео из Нижневартовска, на котором видно, как неадекватный «дрифтер» сбил пешехода прямо на обочине. ГИБДД ищет свидетелей ДТП

Как пояснили в нижневартовской ГИБДД, 22 февраля вечером в дежурную часть поступила информация об «Ауди», которая фигурирует в ролике, опубликованном в паблике соцсети ВКонтакте «Дорожные Аномалии». Сообщили, что водитель, возможно, пьян. Инспекторы отправились на поиски машины и нашли ее на обочине улицы Интернациональной. Водитель находился на месте, по всем признакам был в состоянии алкогольного опьянения, но от медосвидетельствования отказался, чем подписал себе первый «приговор» — лишение прав. Но, как добавляют сотрудники ГИБДД, ни о каком сбитом пешеходе он не сообщил. Теперь же, у инспекторов есть видеофакт ДТП, и они будут искать очевидцев, чтобы привлечь рулевого «Ауди» еще и за наезд на пешехода. Автора видео, а также всех свидетелей данной аварии просят позвонить по телефонам: 49-72-25, 49-34-54 (ГИБДД по г. Нижневартовску).

Предложение дня на Tyumentimes

Продается Honda CR-V в идеальном состоянии
СРОЧНО! 2010 г., пробег 39000 км. 2.0 AT

Звоните прямо СЕЙЧАС: 7-9044-96-99-33

bAMITbz1wAM

Здесь должна быть ваша реклама!

Стоимость размещения вашего рекламного макета под новостями на сутки: 500 руб.
Формат изображения: jpeg, gif, png. Размер изображения: до 720 пикселей по ширине.
Баннер и ссылку с него необходимо прислать по адресу tyumentimes@gmail.com
Размещение начинается с 9-00 следующего дня после оплаченного ровно на сутки в случае, если это место не было зарезервировано раньше. После окончания указанного срока баннеры, размещенные под этими новостями не удаляются.

Комментарии:

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован.