В Лангепасе зять убил тещу с тестем, а потом застрелился сам


В Лангепасе возбуждено уголовное дело по факту обнаружения тел трёх человек с огнестрельными ранениями, сообщает пресс-служба Следственного управления СК РФ по ХМАО-Югра.

Вечером 7 февраля 2016 года поступило сообщение об обнаружении в одной из квартир жилого дома по ул.Мира в г.Лангепасе тел трёх человек — пожилых супругов 1933 г.р., а также мужчины 1958 г.р., с огнестрельными ранениями.

По данному факту Лангепасским межрайонным следственным отделом следственного управления Следственного комитета Российской Федерации по Ханты-Мансийскому автономному округу-Югре возбуждено уголовное дело по п. «а» ч.2 ст.105 УК РФ (убийство двух и более лиц).

Предварительно установлено, что в квартире проживала пожилая пара, а также их дочь с супругом. Дочь погибших на момент совершения преступления дома отсутствовала, находилась на лечении в стационаре. В настоящее время завершён осмотр места происшествия, допрашиваются родственники погибших, соседи. Проводится комплекс необходимых следственных действий и оперативно-розыскных мероприятий с целью установления всех обстоятельств произошедшего.

По предварительной информации СК РФ по ХМАО-Югра, к совершению преступления причастен супруг дочери погибших пенсионеров, который после совершения преступления покончил жизнь самоубийством.

Комментарии:

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован.