ДТП на Широтной: пенсионер на паркетнике угодил под КАМАЗ


9 человек пострадали в 8-ми дорожных авариях, произошедших в Тюменской области в минувшие выходные, сообщает пресс-служба ГИБДД по Тюменской области.

k1s_QuxC1rI.jpg

В начале одиннадцатого часа вечера в субботу на улице Холодильной, 122 областного центра столкнулись автомобили «Ауди А6» и «Киа Спектра». По предварительным данным, 26-летний водитель «Ауди» выехал на полосу встречного движения. В результате происшествия 40-летний водитель и 38-летняя пассажирка «Киа» получили травмы головы.

Около половины одиннадцатого часа утра в воскресенье на улице Широтной, 113 областного центра столкнулись автомобили «Мицубиси» и «КАМАЗ». По предварительным данным, 73-летний водитель иномарки нарушил очередность проезда. В результате ДТП пожилой мужчина получил травму головы.

_RU_Kf-InFo.jpg

На 529-м километре федеральной автодороги Тюмень — Ханты-Мансийск в Уватском районе в пять часов вечера в воскресенье столкнулись автомобили «Хендэ Акцент» и «Урал». По предварительным данным, 26-летний водитель «Хендэ» не справился с управлением. В результате аварии он получил травму головы.

Комментарии:

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован.