Лобовое у Орленка и другие ВИДЕО ДТП за 5-6 февраля


Редакция tyumentimes.ru предлагает вашему вниманию ежедневную рубрику «Свежие видео ДТП, которые вы, наверняка, не видели». Мы постоянно находим свежайшие видеозаписи множества ДТП в России и не только. Но раньше мы размещали их не все. Пора показать вам всё! Смотрим подборку новых видео, загруженных на многочисленные видеохостинги за последние сутки от tyumentimes.ru. (* приносим извинения за возможный autoplay рекламы на видео)

На видео может присутствовать ненормативная лексика, 18+:

Алексей Лычагин (Тольятти)
ДТП 05.02.2016

sul yul
Неуправляемый занос Octavia. Скорость 60-70 км/ч. Гололед. Видимо заходил в поворот без газа, поэтому жопа пошла в опережение. Не ожидал, если честно! Дальше не помню, действовал на инстинктах.

Вадим Синицкий (СПб)
ДТП-050216-Бухарестская-Волковский. На регистратор попало ДТП на Волковском пр., в сторону центра.

Snailzzz Sna
Дтп Орленок 01.02.2016. ДТП случилось 1 февраля в 10.30 на 37 километре федеральной дороги «Минеральные Воды – Кисловодск». За рулем автомобиля «LADA Granta» находилась женщина. Она ехала на большой скорости и не справилась с управлением, после чего машина вылетела на «встречку» и столкнулась с «Lada Priora». В результате от полученных травм погиб водитель «Приоры», 53-летний житель Кисловодска. Водителя «Гранты», 38-летнюю жительницу Советского района с открытой черепно-мозговой травмой доставили в реанимацию. Также пострадала пассажир легковушки.

Илья Булдаков
ДТП в г. Мурманск

Alexsandr Skukin
Авария 02 02 2016 по удомельской дороге. Все живы!!! Мы остановились, в Шкоде Октавии за рулём мужик лет 40, рядом женщина лет 60, вылезли оба в шоке, не пострадали. Водитель Ауди Q7 улетел в кювет, сработали подушки, повредил руку (ушиб), тоже в шоке. У шкоды оторвало заднюю балку вместе с двумя колёсами, на видео видно, как она отлетает в кювет. Дал номер телефона водителю ауди, если надо видео, чтобы позвонил. На следующий день позвонил, чтобы я скинул видео. Говорит, что водитель шкоды вроде не признаёт свою вину. ГАИ ждали 4 ЧАСА!!!!! За 2 километра до этой аварии была ещё одна, там 14-тая врезалась в лоб газели в 14-той один труп.

Дмитрий Алексеев
Сбил зеркало и пытался уйти

Сергей Пасько
ДТП 21.01.2016 ЯРОСЛАВЛЬ. ИЩУТ СВИДЕТЕЛЕЙ ДТП! !!!РОЗЫСК ЧЕРНОГО РЕНО ЛОГАН!!! Нужны очевидцы которые разглядели номер чёрного Рено Логан, который уехал в сторону города. Место и время ДТП: 21 января (четверг) в 7.15 утра ул.спартаковская 15-17 (Резинотехника). На видео смотреть с 50 сек.

Марат Аблязов
Моя авария. Обвинили меня

с 0-45

Комментарии:

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован.