«Четырка» влетела в самый дорогой автомобиль Челябинска. ВИДЕО ДТП


Опубликовано видео столкновения Роллс-Ройса Александра Аристова и ВАЗа, произошедшее вчера на перекрестке Доватора — Воровского.

В Челябинске сотрудники ГИБДД устанавливают обстоятельства столкновения ВАЗ-2114 и автомобиля Rolls-Royce Phantom Coupe, чья стоимость превышает 20 миллионов рублей. По предварительным данным, водитель отечественного авто проехал на красный свет, сообщает пресс-служба ГИБДД Челябинской области. Авария произошла во вторник, в 22:20 на перекрестке улиц Доватора и Воровского.

FGM_JZIvViw.jpg

44-летний водитель ВАЗ-2114, проехав на запрещающий сигнал светофора, совершил столкновение с автомобилем Rolls-Royce Phantom. В результате травмы получил водитель ВАЗ-2114. Он госпитализирован с закрытой черепно-мозговой травмой, сотрясением головного мозга, переломом седьмого ребра и травмой правой кисти. По данным Ura.ru, водитель «Лады» на несколько минут потерял сознание, а когда пришел в себя, заявил, что ничего не помнит и не понимает, как произошло столкновение.

KbSUZjm_yv0.jpg

За рулем иномарки находился 36-летний водитель. Проводится административное расследование.

t6KoDoES5Us.jpg

Удар пришелся в правую переднюю дверь, где на пассажирском сидении находился местный бизнесмен Аристов, владеющий Челябинским электрометаллургическим комбинатом. Ни бизнесмен, ни его водитель-телохранитель не пострадали — от травм их спасли подушки безопасности и конструкция люксового автомобиля. По появившейся недавно информации Аристов решил уволить своего водителя, так как тот подверг его жизнь опасности, не избежав ДТП. Кроме того бизнесмен проявил благородств, публично заявив, что не собирается предъявлять материальных претензий к водителю ВАЗа.

фото из соцсетей.

Предложение дня на Tyumentimes

СДАЕТСЯ торговое помещение на 2-м этаже АЗС
ВНИМАНИЕ! на новой развязке Широтная — Мельникайте в Тюмени

Звоните прямо СЕЙЧАС: 7-9044-96-99-33

Здесь должна быть ваша реклама!

Стоимость размещения вашего рекламного макета под новостями на сутки: 500 руб.
Формат изображения: jpeg, gif, png. Размер изображения: до 720 пикселей по ширине.
Баннер и ссылку с него необходимо прислать по адресу tyumentimes@gmail.com
Размещение начинается с 9-00 следующего дня после оплаченного ровно на сутки в случае, если это место не было зарезервировано раньше. После окончания указанного срока баннеры, размещенные под этими новостями не удаляются.

Комментарии:

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован.