Пресс-служба губернатора подтвердила продление карантина в тюменских школах


Пресс-секретарь губернатора Тюменской области Ольга Фролова на своей странице в соцсети Facebook подтвердила продление карантина до конца текущей недели, о чем еще вчера писал tyumentimes.ru, опираясь на отчет тюменского Роспотребназора «Об эпидситуации по заболеваемости ОРВИ и гриппом на 01.02.2016 г.»

«В образовательных учреждениях Тюменской области карантин продлен до 6 февраля.» — пишет Ольга Фролова. «Вечером 1 февраля состоялось заседание оперативного штаба под председательством первого заместителя губернатора Тюменской области Натальи Шевчик по предупреждению распространения заболеваемости ОРВИ и гриппом.


По итогам заседания с целью снижения интенсивности эпидемического процесса и предупреждения роста заболеваемости ОРВИ и гриппом специалистами принято решение продлить карантин по 6 февраля текущего года. Напомним, что учебный процесс приостановлен в школах, учреждениях дополнительного образования, ограничено проведение занятий в кружках, секциях, мероприятий в культурно-досуговых и спортивных организациях.»



В образовательных учреждениях Тюменской области карантин продлен до 6 февраля Вечером 1 февраля состоялось заседание…

Опубликовано Ольгой Фроловой 1 февраля 2016 г.



Комментарии:

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован.