В Сургуте джип снес остановку, пешеход в реанимации


Рома Эюбов из Сургута разместил в популярном паблике К-Информ фото последствий аварии, которая произошла в Сургуте на ул. Миоа. «Джип въехал в остановку и сбил женщину» — написал Роман.

По словам водителя «Митсубиси-Паджеро», он ехал со стороны улицы Пушкина на Маяковского, сообщает, в свою очередь, портал К-Информ. Внедорожник внезапно занесло на колее. Он не справился с управлением и врезался в остановку, сбив пожилую женщина. 60-летняя сургутянка получила серьезные травмы и с места происшествия была госпитализирована в реанимацию. По данному факту проводится разбирательство.

Катериче Александрова была очевидцем происшествия: «Я в момент авариикурила на балконе,» — пишет Катериче. «Водитель ехал не быстро, его просто занесло, а потом не справился с управлением. С каждым может случиться, поэтому не надо говорить про гонщиков.»

oR5ZU22BogQ.jpg

фото очевидцев из соцсети ВКонтакте

Комментарии:

1 thought on “В Сургуте джип снес остановку, пешеход в реанимации

  • 01.02.2016 в 16:08
    Permalink

    Коллея, образовавшаяся на многих, в том числе центральных дорогах Сургута, все чаще становится причиной ДТП. Когда же наконец-то дороги будут делать нормально? Кто должен за это отвечать?

    Ответ

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован.