Жуткое ДТП в Югре: два тягача раздавили Матиз, двое погибших


Вчера, по предварительной информации ГИБДД по ХМАО, в половине девятого вечера на 80 километре автодороги «Сургут-Нижневартовск» в районе Лангепаса произошло столкновение трёх автомобилей: «МАНа», «Фред Лайнера» и «Део Матиза».

В результате дорожно-транспортного происшествия погибли два человека легкового автомобиля, в один из которых несовершеннолетний. В настоящее время сотрудники полиции выясняют причины и обстоятельства произошедшего. Устанавливаются личности погибших. Подробности случившегося будут сообщены после выяснения всех обстоятельств произошедшего.

Очевидец ДТП Алишер Х. рассказал о подробностях ДТП:
Еду по трассе Нижневартовск — Сургут и здесь жуткая авария: машину сплющило между двумя фурами. Зрелище ужасное, 3 часа стояли, дорога была закрыта. Предположительно за рулём была девушка, авто серое, марка вроде ваз, то ли 10ка, то ли 12я, не разобрал по этому искореженному кучку металла!! Когда мимо проезжал, такое ощущение что он (легковой автомобиль) вообще только под одной фурой полностью, но со встречной стороны тоже стоит фура и перед у неё разбит. Ребёнок погиб, а женщина до сих пор (внутри) была, когда я проезжал. Машину пилить начинали, её полностью зажало.

wK333-aA5Tk.jpg

фото Замир Аюбов

Комментарии:

3 thoughts on “Жуткое ДТП в Югре: два тягача раздавили Матиз, двое погибших

  • 20.01.2016 в 22:55
    Permalink

    Причем тут баба ? А мужчины не попадают в дтп ? (

    Ответ
  • 20.01.2016 в 22:56
    Permalink

    Искренние соболезнования родным и близким

    Ответ
  • 21.02.2016 в 12:51
    Permalink

    Попадают в ДТП все. Просто женщины в нештатных ситуациях совершают ошибок больше, чем мужчины.

    Ответ

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован.