«Успел только нажать тормоз». Участник ДТП на тюменской объездной ищет свидетелей


Николай Шипачев оставил запись на своей социальной странице ВКонтакте с просьбой помощи свидетелей ДТП, произошедшего 18 декабря на тюменской объездной. Приводим ее текст полностью:
Ребята, друзья, господа и все-все! Нужна помощь! Произошла авария между автомобилями Ниссан Кашкай (гос номер 184) и моим автомобилем Лада Гранта (гос номер 278). Ехал левым рядом, и водитель Ниссана, не убедившись в безопасности маневра, перестроился с правого ряда в левый, где собственно двигался я. Успел только нажать тормоз и выполнить маневр уклонения от удара, но не вышло. Водитель Ниссана вину не признает. Авария произошла на объездной дороге в сторону Плеханово. Нужны записи с регистратора, если кто был рядом или проезжал. Авария произошла 18 декабря, в 12:40-13:00. Просьба всем, откликнуться на данное происшествие.

Здесь должна быть ваша реклама!

Стоимость размещения вашего рекламного макета под новостями на сутки: 200 руб.
Формат изображения: jpeg, gif, png. Размер изображения: до 720 пикселей по ширине.
Баннер и ссылку с него необходимо прислать по адресу tyumentimes@gmail.com
Размещение начинается с 9-00 следующего дня после оплаченного ровно на сутки в случае, если это место не было зарезервировано раньше. После окончания указанного срока баннеры, размещенные под этими новостями не удаляются.

Комментарии:

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован.