«Ребёнок выбежал перед машиной». ВИДЕО ДТП в Набережных Челнах


Рамиль Зарипов в соцсети ВКонтакте опубликовал ВИДЕО ДТП, произошедшего вчера вечером в Набережных Челнах. Вот, что пишут по этому случаю в одной из местных групп ВКонтакте «В 31 комплексе сбили ребенка, ноги переломаны, и рука…»
«Там зебры нет» — отвечают в комментариях челнинцы. «Была очивидцем, моя машина следовала после сбившей, но могу точно сказать вины водителя нет, ребёнок выбежал перед машиной. Переломы конечно, да не каждый сможет смотреть на это, одна нога была просто изогнута в другую сторону, маленький просто ревел потихоньку от боли. Жалко. Надо сказать что люди у нас хорошие, сразу остановились и начали вызывать помощь, кто виноват, что и как почему, вопросов вообще не было, молодцы. Водителя жалко, хотя нет вины, все равно ответственность будет нести он, так как является хозяином транспорта повышенной опасности. Ну самое главное, все живы, и надеюсь скоро мальчик станет на ноги, и ему это будет уроком на в жизнь.» -пишет очевидец ДТП

ВИДЕО смотреть с 0-15 (осторожно, ненормативная лексика, 18+):

Здесь должна быть ваша реклама!

Стоимость размещения вашего рекламного макета под новостями на сутки: 200 руб.
Формат изображения: jpeg, gif, png. Размер изображения: до 720 пикселей по ширине.
Баннер и ссылку с него необходимо прислать по адресу tyumentimes@gmail.com
Размещение начинается с 9-00 следующего дня после оплаченного ровно на сутки в случае, если это место не было зарезервировано раньше. После окончания указанного срока баннеры, размещенные под этими новостями не удаляются.

Комментарии:

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован.