В страшном пожаре в Богандинке сгорели дети


Дмитрий В. ‏@DmitriySSP написал в соцсети twitter.com «Два худеньких обугленных трупика в Богандинке«. В свою очередь, в паблике соцсети ВКонтакте «Подслушано в Богандинском» полчаса назад появилась запись: «Кто сгорел возле белой трёхэтажки за переездом?«.

Вот как комментируют ЧП жители Богандинского:

Виктория М.
Говорят что двое детей там было, женщина выскочить успела, а дети в доме остались.

Данил Ю.
Двое маленькие еще совсем

Алина К.
Женщина и бабушка вышли, а дети там остались…

Танюшка Ё.
Две девочки.

Инна Л.
дочь пришла из школы, сказала девочка из 1 класса сгорела

Оля Ф.
Две девочки сгорели: 2 года и 7 лет

По информации МЧС по Тюменской области, сегодня 16 декабря в 16:44 на ул. Ленина в п.Богандинский произошел в частном жилом одноэтажном доме размерами 6*10м. Через 3 минуты пожарные подразделения прибыли к месту вызова. Были задействованы 18 человек личного состава и 6 единиц спецтехники противопожарной службы. Причина пожара и ущерб устанавливаются.

По информации Lifenews горел частный дом на улице Ленина, 11. В правоохранительных органах Тюменской области сообщили, что в момент возгорания в доме находилась женщина и двое её внуков – 2008 и 2013 года рождения. Родители детей в это время были на работе. Сама пожилая женщина сумела выбраться из полыхающего дома. Однако она получила ожоги. При разборе сгоревшего помещения были найдены тела погибших детей.

фото очевидцев:

ВНИМАНИЕ! Информация от очевидцев непроверенная, но, как говорится, из первых источников

Комментарии:

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован.