Трагедия в Курске: новое ВИДЕО ДТП, в котором погибла беременная девушка-пешеход


Смертельная авария с участием трёх автомобилей произошла 7 декабря на пересечении улиц Сумской и Заводской в Курске, сообщает пресс-служба УМВД России по Курской области. В отделе по связям со СМИ УМВД по Курску обнародовали подробности этой резонансной аварии. По данным полицейских, ДТП устроил 52-летний житель пригородной деревни 1-я Моква. Курянин на автомобиле ВАЗ-21154 стукнул «Тойоту». Столкновение оказалось незначительным, но водитель скрылся с места ДТП, увеличив скорость.

Около 15:25 отечественная легковушка, мчавшаяся со стороны улицы Денейки в направлении улицы Литовской, выскочила на перекресток Сумской и Заводской, проигнорировав запрещающий сигнал светофора. Под колеса ВАЗа попали 19-летняя и 18-летняя девушки, переходившие проезжую часть по пешеходному переходу. После ВАЗ продолжил движение и врезался в микроавтобус ГАЗ-3287, который выезжал с Заводской на Сумскую с правым поворотом, а также в легковую иномарку «КИА Спектра».

В результате ДТП на месте погибла 19-летняя девушка-пешеход. По предварительным данным, погибшая курянка была беременна. Еще десять человек госпитализировали в четвертую горбольницу. Помощь медиков потребовалась: 18-летней девушке-пешеходу; пассажирам «Газели» 1936, 1985, 1944, 1951, 1972, 2001, 2005 и 2007 годов рождения; 29-летнему водителю иномарки.

Виновник ДТП был отправлен под конвоем полицейских в больницу. Медосвидетельствование показало, что в момент аварии мужчина был трезв. При этом житель Курского района отказывался от дачи показаний и не признает свою вину.

Первое видео трагедии было опубликовано в сети 11 декабря. Автомобиль, из которого велась съёмка, остановился перед перекрёстком на запрещающий сигнал светофора. Неожиданно справа от него на большой скорости проехал ВАЗ-2115, сбивший двух человек и врезавшийся в пассажирскую Газель и KIA.

Второе видео опубликовал сегодня в соцсети ВКонтакте курянин В.Чаплыгин. На нем видно, как ВАЗ сбивает двух пешеходов и врезается в микроавтобус и КИА.

Предложение дня на Tyumentimes

СДАЕТСЯ торговое помещение на 2-м этаже АЗС
ВНИМАНИЕ! на новой развязке Широтная — Мельникайте в Тюмени

Звоните прямо СЕЙЧАС: 7-9044-96-99-33

Здесь должна быть ваша реклама!

Стоимость размещения вашего рекламного макета под новостями на сутки: 200 руб.
Формат изображения: jpeg, gif, png. Размер изображения: до 720 пикселей по ширине.
Баннер и ссылку с него необходимо прислать по адресу tyumentimes@gmail.com
Размещение начинается с 9-00 следующего дня после оплаченного ровно на сутки в случае, если это место не было зарезервировано раньше. После окончания указанного срока баннеры, размещенные под этими новостями не удаляются.

Комментарии:

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован.