Неспокойные выдались выходные на тюменских трассах


В половине десятого часа утра в воскресенье на 53-м километре автодороги Ишим – Сладково столкнулись «Лада» 10-й и «Жигули» 7-й модели. По предварительным данным ГИБДД по Тюменской области, 46-летний водитель «десятки» не справился с управлением. В результате ДТП 67-летний водитель «семерки» получил переломы грудины и колена, у 86-летней пассажирки «Жигулей» перелом бедра.

f5dca3a7d57951acf6a76077c4ea1949.jpg

Еще три человека пострадали в дорожной аварии, произошедшей около 11-ти часов вечера в субботу на 362-м километре федеральной трассы Тюмень – Омск в Абатском районе. По предварительным данным, нетрезвый 24-летний водитель автомобиля «Мицубиси Лансер» не справился с управлением, иномарка съехала в кювет и перевернулась. В результате аварии водитель автомобиля получил раны плеча и кисти руки и травму головы, у 31-летнего пассажира иномарки травма грудной клетки, еще один, 25-летний пассажир автомобиля получил перелом плеча со смещением.

fc662eee093848dfbefed2ec491e1085.jpg

Около полуночи с субботы на воскресенье на трассе Тюмень – Ханты-Мансийск в районе поселка Яр грузовой автомобиль «Мицубиси Фусо» сбил пешехода. По предварительным данным, 27-летний мужчина шел по проезжей части дороги в попутном транспорту направлении. В результате происшествия пешеход получил черепно-мозговую травму.

Здесь должна быть ваша реклама!

Стоимость размещения вашего рекламного макета под новостями на сутки: 200 руб.
Формат изображения: jpeg, gif, png. Размер изображения: до 720 пикселей по ширине.
Баннер и ссылку с него необходимо прислать по адресу tyumentimes@gmail.com
Размещение начинается с 9-00 следующего дня после оплаченного ровно на сутки в случае, если это место не было зарезервировано раньше. После окончания указанного срока баннеры, размещенные под этими новостями не удаляются.

Комментарии:

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован.