Женщина на Тойоте подбила «скорую», вёзшую новорожденного в реанимацию


В Волгодонске произошло ДТП с участием машины скорой помощи, сообщает «Волгодонск сегодня». На этот раз авария случилась 10 декабря в обеденное время на перекрестке улиц Морской и 30 лет Победы. По предварительным данным ГИБДД, женщина за рулем автомобиля «Тойота» совершала поворот с Морской на «тридцатник» на разрешающий сигнал светофора, и не пропустила летящий с тяжелым больным на борту реанимобиль, с включенным сигналом и проблесковыми маячками.

В карете находился недоношенный новорожденный малыш, которого перевозили из родильного дома в реанимационное отделение детской городской больницы. Медикам пришлось оказывать помощь младенцу прямо на месте ДТП, ожидая приезда скорой помощи. Ребенок был передан в руки реаниматолога спустя 15-20 минут после происшествия и отправлен в больницу на другой «скорой».

Новорожденный малыш находится в реанимации. Врачи отмечают, что состояние ребенка тяжелое, но стабильное. Кроху подключили к аппарату искусственной вентиляции легких. За жизнь ребенка борются волгодонские врачи.

Юлия Гонтарева из Волгодонска разместила запись на своей странице ВКонтакте:
ПОМОГИТЕ, пожалуйста, кто слышал сегодня про аварию реанимационной машины на перекрестке 30 лет Победы и Морская, нужна запись с видеорегистратора данного происшествия. Моего мужа Колесникова Алексея, водителя данного авто, обвиняют в данной аварии, он ехал со включенной сиреной и сигнальными знаками, машина Тойота(водитель ЖЕНЩИНА) не пропустила на светофоре. Моего мужа обвиняют в ДТП так как нет видеорегистратора на реанимационном автомобиле, и нет потверждения такого что мой муж не виноват в данном ДТП. Отзовитесь.

Анатолий Морозов разместил на видеохостинг Youtube видео этого ДТП. Вот как он его прокомментировал:
Авария произошла 10 декабря в обеденное время на перекрестке улиц Морской и 30 лет Победы. На видео видно, как «Тойота», совершавшая поворот с Морской на «тридцатник» на разрешающий сигнал светофор, не пропустила летящий с тяжелым больным на борту реанимобиль, с включенным сигналом и проблесковыми маячками.

Здесь должна быть ваша реклама!

Стоимость размещения вашего рекламного макета под новостями на сутки: 200 руб.
Формат изображения: jpeg, gif, png. Размер изображения: до 720 пикселей по ширине.
Баннер и ссылку с него необходимо прислать по адресу tyumentimes@gmail.com
Размещение начинается с 9-00 следующего дня после оплаченного ровно на сутки в случае, если это место не было зарезервировано раньше. После окончания указанного срока баннеры, размещенные под этими новостями не удаляются.

Комментарии:

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован.