«Что тут творится…» Девять машин попал в массовый «замес» на свердловской трассе


В четверг, 03 декабря 2015 года близ Верхней Пышмы произошло два дорожно-транспортных происшествия. В 09:15 на 315 км автодороги «Екатеринбург-Серов» (обратное направление), произошло столкновение девяти автомобилей, основной причиной случившегося явился неверный выбор скоростного режима и дистанции до впереди идущих транспортных средств. Учитывая, что инцидент произошел на правой полосе и на обочине, левая оставалась свободной для движения.

ВИДЕО «въезда» в ДТП с 0-55:

В 10:50 на 325 км автодороги «Екатеринбург-Серов» (обратное направление), в шести километрах от первой аварии, произошла вторая. Там водитель цистерны с битумом неверно выбрал скоростной режим, допустил столкновение с попутными Toyota и Волга, после чего произошло складывание полуприцепа и съезд в кювет. В этом ДТП также никто не пострадал, и одна из полос для движения оставалась полностью свободной.

Предложение дня на Tyumentimes

СДАЕТСЯ торговое помещение на 2-м этаже АЗС
ВНИМАНИЕ! на новой развязке Широтная — Мельникайте в Тюмени

Звоните прямо СЕЙЧАС: 7-9044-96-99-33

Здесь должна быть ваша реклама!

Стоимость размещения вашего рекламного макета под новостями на сутки: 200 руб.
Формат изображения: jpeg, gif, png. Размер изображения: до 720 пикселей по ширине.
Баннер и ссылку с него необходимо прислать по адресу tyumentimes@gmail.com
Размещение начинается с 9-00 следующего дня после оплаченного ровно на сутки в случае, если это место не было зарезервировано раньше. После окончания указанного срока баннеры, размещенные под этими новостями не удаляются.

Комментарии:

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован.