В Тобольске сгорел частный дом, погибли три человека


1 декабря 2015 года около 21 часа в ходе тушения пожара частного дома, расположенного на улице Вершины, д.3 в городе Тобольске обнаружены тела трех человек: 54-летнего владельца дома, его 43-летней сожительницы, а также 42-летнего мужчины без определенного места жительства.

FMHO8jxECcc.jpg

Следственными органами Следственного комитета Российской Федерации по данному факту проводится проверка. По предварительным данным, вечером 1 декабря 2015 года все трое проживали в указанном доме. По словам соседей, они часто злоупотребляли спиртными напитками. В настоящее время причина и очаг возгорания устанавливаются.

XxX3bM1NO0A.jpg

При осмотре тел погибших следов криминальной смерти не обнаружено. Согласно предварительным выводам судебно-медицинского исследования, причиной смерти всех погибших является отравление угарным газом. По результатам проверки будет принято процессуальное решение.

фото из паблика «Типичный Тобольск» соцсети ВКонтакте

Предложение дня на Tyumentimes

СДАЕТСЯ торговое помещение на 2-м этаже АЗС
ВНИМАНИЕ! на новой развязке Широтная — Мельникайте в Тюмени

Звоните прямо СЕЙЧАС: 7-9044-96-99-33

Здесь должна быть ваша реклама!

Стоимость размещения вашего рекламного макета под новостями на сутки: 200 руб.
Формат изображения: jpeg, gif, png. Размер изображения: до 720 пикселей по ширине.
Баннер и ссылку с него необходимо прислать по адресу tyumentimes@gmail.com
Размещение начинается с 9-00 следующего дня после оплаченного ровно на сутки в случае, если это место не было зарезервировано раньше. После окончания указанного срока баннеры, размещенные под этими новостями не удаляются.

Комментарии:

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован.