Вертолет рухнул в центре города на Камчатке. ВИДЕО крушения


В Камчатском крае по факту авиационного происшествия с вертолетом МИ-2 возбуждено уголовное дело. По данным следствия, 30 ноября 2015 года в 09 часов 45 минут по местному времени в городе Елизово Камчатского края на площадку, расположенную вблизи физкультурно-оздоровительного комплекса «Радужный», совершил жесткую посадку вертолет Ми-2 (бортовой номер RA — 23786), эксплуатируемый ООО «Пурга».

xkalKV_gH0g.jpg

На борту судна находилось 3 человека (1 член экипажа и 2 пассажира). Все они с повреждениями различной степени тяжести доставлены в Елизовскую районную больницу. Один из пострадавших скончался в медицинском учреждении. По предварительным данным вертолет совершал туристический вылет по маршруту аэродром ООО «Пурга» – туристическая база «Дзенжур» – туристическая база «Стол».

Следственными органами Дальневосточного следственного управления на транспорте Следственного комитета Российской федерации по факту жесткой посадки вертолета МИ-2 в Камчатском крае возбуждено уголовное дело по признакам преступления, предусмотренного ч.2 ст.263 УК РФ (нарушение правил безопасности движения и эксплуатации воздушного транспорта, повлекшее по неосторожности смерть человека).

В настоящее время следователями производится осмотр места происшествия, в ходе которого установлено, что воздушное судно получило повреждения в виде деформации фюзелюжа, разрушения кабины пилотов, повреждены лопости хвостового и несущего винтов.

Жительница Елизово Диана Я****** написала в соцсети Вконтакте:
«Буквально несколько часов назад вертолет Ми-2 потерпел крушение на Камчатке «-пестрят заголовки новостей.
Дорогие мои камчадалы! Я искренне соболезную родственникам погибшего и пострадавших! Ведь первое, что я увидела, когда проснулась это фотографии и видео крушения, которые мне скинула мама…
Вертолет потерпел крушение в центре города Елизово на спорткомплексе «Радужный».
30.11.15 в 10:45 информация от Елизовской Районной Больницы:
* Путинцев Павел Олегович — погиб при крушении ;
* Рожков Сергей Юрьевич — закрытый перелом поясничного отдела позвоночника, ЗЧМТ, ушиб копчика, травматический шок;
* Константинов Леонид Афанасьевич — ЗЧМТ, сотрясение головного мозга, ушибленные раны лобновисочной области головы, травмы грудного отдела позвоночника.
Будем надеяться на то, что пострадавшие останутся живы.
30.11.2015 Ми-2.

копия видео на Youtube:

Предложение дня на Tyumentimes

СДАЕТСЯ торговое помещение на 2-м этаже АЗС
ВНИМАНИЕ! на новой развязке Широтная — Мельникайте в Тюмени

Звоните прямо СЕЙЧАС: 7-9044-96-99-33

Здесь должна быть ваша реклама!

Стоимость размещения вашего рекламного макета под новостями на сутки: 200 руб.
Формат изображения: jpeg, gif, png. Размер изображения: до 720 пикселей по ширине.
Баннер и ссылку с него необходимо прислать по адресу tyumentimes@gmail.com
Размещение начинается с 9-00 следующего дня после оплаченного ровно на сутки в случае, если это место не было зарезервировано раньше. После окончания указанного срока баннеры, размещенные под этими новостями не удаляются.

Комментарии:

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован.