«Пострадали 16 человек и одна лошадь». Сводка тюменской ГИБДД за минувшее воскресенье


16 человек пострадали в 12-ти дорожных авариях, произошедших в Тюменской области в минувшее воскресенье, 29 ноября

c4c63db78225b50035c0596a1ccbf2c6.jpg

В половине шестого часа вечера на 22-м километре автодороги Тюмень – Омск в Тюменском районе столкнулись грузовая «Газель» и внедорожник «Мицубиси». Причиной аварии, по предварительным данным, послужило нарушение очередности проезда водителем «Газели». В результате происшествия травму головы и ушиб лица получил 32-летний водитель внедорожника. Ушиб губы у 4-летнего ребенка, пассажира «Газели».

Около шести часов вечера на улице Шишкова областного центра «Лада» 13-й модели въехала в автобус – маршрутное такси. 20-летний водитель «Лады», стаж управления транспортом которого 2 года, не выдержал дистанцию. В результате происшествия водитель и 23-летний пассажир «Лады» получили травмы головы и лица. Пассажиры автобуса не пострадали.

a7390aea36675668c467f4ddb57eef12.jpg

Около половины десятого часа вечера на пересечении улиц Губернской и Уездной областного центра столкнулись автомобили «Киа» и «Шкода». Причиной аварии стало нарушение очередности проезда перекрестка. В результате происшествия переломы бедра и ребер получила 27-летняя пассажирка автомобиля «Киа», травма головы и ушибы у 30-летнего пассажира этого автомобиля.

Во втором часу ночи на 104-м километре федеральной автодороги Тюмень – Ханты-Мансийск в окрестностях села Ярково столкнулись «Лада Гранта» и «Нива». По предварительным данным, 55-летний водитель «Гранты» потерял контроль за движением автомобиля, возможно, уснул за рулем. В результате происшествия водитель «Лады» получил травму головы и перелом плеча и был госпитализирован. Перелом голени получил 27-летний пассажир «Нивы».

В 9 часов вечера на 23-м километре автодороги Абатское – Майский в Абатском районе автомобиль «Ниссан Теана» сбил лошадь, вышедшую на дорогу. В результате происшествия 24-летний водитель автомобиля получил рану лица. Лошадь осталась жива.

Предложение дня на Tyumentimes

СДАЕТСЯ торговое помещение на 2-м этаже АЗС
ВНИМАНИЕ! на новой развязке Широтная — Мельникайте в Тюмени

Звоните прямо СЕЙЧАС: 7-9044-96-99-33

Здесь должна быть ваша реклама!

Стоимость размещения вашего рекламного макета под новостями на сутки: 200 руб.
Формат изображения: jpeg, gif, png. Размер изображения: до 720 пикселей по ширине.
Баннер и ссылку с него необходимо прислать по адресу tyumentimes@gmail.com
Размещение начинается с 9-00 следующего дня после оплаченного ровно на сутки в случае, если это место не было зарезервировано раньше. После окончания указанного срока баннеры, размещенные под этими новостями не удаляются.

Комментарии:

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован.