Наркотики для тюменской «золотой молодежи» поставлял бывший хоккеист


Устойчивый канал поставки на территорию Тюмени, так называемых элитных наркотиков — кокаина и таблеток MDMA пресекли сотрудники наркоконтроля. Общая стоимость изъятой партии составила более миллиона рублей. Сотрудники оперативной службы Управления ФСКН России по Тюменской области осуществляли разработку фигурантов больше трех месяцев.

Было установлено, что поставку дорогостоящего наркотика организовали мужчина, ранее привлекавшийся к уголовной ответственности по статье 105 УК РФ (убийство) и несостоявшийся в большом спорте хоккеист. Задержание преступников проведено с привлечением сотрудников спецназа управления «ГРОМ» в сотрудничестве с ДПС ГИБДД по Тюменской области. В настоящее время наркодельцы находятся в СИЗО, ведется следствие.

Наркополицейские призывают жителей города Тюмени и области к сотрудничеству в борьбе с незаконным оборотом наркотиков. Любая информация, связанная с совершением преступлений в этой сфере, принимается круглосуточно по телефону доверия: 27-00-00. Анонимность гарантируется. Также звонки принимаются по телефону единого антинаркотического номера ФСКН России 8-800-345-67-89. Звонок бесплатный.

Предложение дня на Tyumentimes

СДАЕТСЯ торговое помещение на 2-м этаже АЗС
ВНИМАНИЕ! на новой развязке Широтная — Мельникайте в Тюмени

Звоните прямо СЕЙЧАС: 7-9044-96-99-33

Здесь должна быть ваша реклама!

Стоимость размещения вашего рекламного макета под новостями на сутки: 200 руб.
Формат изображения: jpeg, gif, png. Размер изображения: до 720 пикселей по ширине.
Баннер и ссылку с него необходимо прислать по адресу tyumentimes@gmail.com
Размещение начинается с 9-00 следующего дня после оплаченного ровно на сутки в случае, если это место не было зарезервировано раньше. После окончания указанного срока баннеры, размещенные под этими новостями не удаляются.

Комментарии:

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован.