Неадекват на скорости 130 км/ч протаранил мусорку. ВИДЕО с регистратора его автомобиля


22 ноября около часа дня в Новосибирске неадекватный водитель автомобиля Hyundai на улице Плахотного задел припаркованный автомобиль Toyota Corolla. Пытаясь скрыться с места происшествия, он разогнался до 130 км/час и на улице Танкистов подбил поворачивающий налево автомобиль Toyota Camry, после чего разнес мусорные баки с таким грохотом, что местные жители выбежали на улицу, думая, что это взрыв. В результате ДТП никто не пострадал, но автомобили оказались сильно разбиты. Как пишут пользователи соцсетей, виновника ДТП увезли в больницу, где его привели в чувство, после чего отправили на допрос в ГИБДД.

Александр Скажутин
На пересечении Танкистов и Связистов мимо меня пролетел со стороны Плахотного, не слабо подпрыгнув через трамвайные пути пролетел перекресток на скорости не ниже 60-80 км/ч и полетел в сторону своей «конечной остановки». Как не зацепил меня, не знаю, учитывая, что пьяный….

ВИДЕО из автомобиля «неадеквата» от пользователя видеохостинга Youtube KRAI ZEMLI «22.11.2015 на ул.Плахотного ДТП розыск»

фото с паблика «Новосибирская служба эвакуации «АСТ-54» 2995757»

Здесь должна быть ваша реклама?

Стоимость размещения вашего рекламного макета под новостями на сутки: 200 руб.
Формат изображения: jpeg, gif, png. Размер изображения: до 720 пикселей по ширине.
Баннер и ссылку с него необходимо прислать по адресу tyumentimes@gmail.com
Размещение начинается с 9-00 следующего дня после оплаченного ровно на сутки в случае, если это место не было зарезервировано раньше. После окончания указанного срока баннеры, размещенные под этими новостями не удаляются.

Комментарии:

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован.