«Ее вроде колбасит». В Тюмени на Республики инспектор ДПС вскрывал Hyundai


Инспектор ДПС разбил молотком окно машины и вытащил пьяную женщину-водителя, сообщает Lifenews. Изначально женщина попала в аварию, однако скрылась с места и остановилась в нескольких минутах езды от ДТП, не реагируя на окружающих.

В Тюмени на улице Республики очевидцы сообщили в правоохранительные органы о подозрительном автомобиле со странной женщиной за рулем. Свидетели пояснили, что сначала 45-летняя Юлия, управляя автомобилем «Хендэ-Солярис», врезалась в КИА и скрылась с места аварии. Немного отъехав, женщина припарковалась на парковке завода Медоборудования и отказывалась открывать дверь прохожим.

Очевидцы вызвали инспекторов ДПС. Прибывшие правоохранители также просили автоледи выйти из машины. Однако Юлия даже не отвечала сотрудникам Госавтоинспекции. В результате было решено разбить молотком заднее стекло машины, чтобы попасть внутрь в «Хендэ».

— Было подозрение, что она сама пострадала в ДТП и ей стало плохо, поэтому было принято решение вскрывать автомобиль, — рассказывают очевидцы. Когда инспекторам удалось открыть машину, выяснилось, что 45-летняя автоледи пьяна. Сейчас женщину отправили на медосвидетельствование.

ВИДЕО Lifenews:

Комментарии:

1 thought on “«Ее вроде колбасит». В Тюмени на Республики инспектор ДПС вскрывал Hyundai

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован.