Рано утром молодой мотоциклист влетел в автобус КАВЗ и погиб


8 дорожно-транспортных происшествий произошло на дорогах Тюменской области 12 октября, в них один человек погиб, 14 человек травмированы.

В пятом часу утра в с.Ощепково Абатского района столкнулись мотоцикл «Иж Планета» и автобус КАВЗ. Предварительно, 24-летний мотоциклист ехал слишком быстро, он погиб. 31-летний пассажир мотоцикла получил перелом бедра и рваную рану ноги.

4 человека пострадали на 25-м километре автодороги Тюмень-Салаирка, здесь столкнулись «ДЭУ Нексия» и «Лада» девятой модели. Авария случилась из-за выезда «ДЭУ» на встречную полосу. 26-летний водитель «Лады» получил перелом руки и ушибы, травмированы трое пассажиров «ДЭУ», в том числе 13-летний мальчик, у всех травмы головы и другие повреждения.

mGDtpPoNRv0 (1).jpg

Около пяти часов вечера на ул.Республики, 155 в Тюмени столкнулись «ДЭУ Нексия» и автобус «МАЗ» 46-го маршрута. Предварительно, водитель автомобиля нарушил правила, пытаясь перестроиться в полосу для движения общественного транспорта. В автобусе при торможении упала пассажирка 63-х лет, у пострадавшей тюменки травма головы и ушибы.

Комментарии:

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован.