«Сначала сбили пешехода, потом избили свидетелей». ДТП в Нижневартовске


Мария Маргун (запись в паблике ВКонтакте ЧП в Нижневартовске.)
Ищу очевидцев произошедшего 03.10.15 в 18:30 на перекрёстке Чапаева-Спортивная.

Я пострадала от действий водителя автомобиля, сбившего пешехода. Переходя дорогу на разрешающий сигнал светофора, услышала сзади хлопок. Водитель, управляющий автомобилем Хендай белого цвета, совершил наезд на пешехода, протащил его несколько метров на капоте. После чего пассажир и водитель вышли из автомобиля и начали стаскивать пострадавшего с капота, не обращая внимания на его просьбы не трогать его, так как у него была травмирована спина.

Бросив человека в лужу возле машины, пассажир заметил мальчика-инвалида 15 лет, который фотографировал номера автомобиля и начал его запинывать. В этот момент я вызвала скорую и бросилась к мальчику, криком пытаясь остановить избиения. Ко мне подскочил водитель автомобиля, ударом разбил нос и повалил на землю, на спине у меня был рюкзак в котором находился ноутбук, я очень сильно ударилась спиной, ноутбук разбился, после чего водитель начал наносить удары ногами. Я начала звать на помощь, к сожалению, кроме одной молодой девушки никто не откликнулся, в том числе сотрудники ЧОПа, которые стояли с автоматами на проезжей части. Она начала оттаскивать мужчину, водитель переключился на другую девушку, начал избивать её. В этот момент я вызвала сотрудников полиции, которые прибыли на место через пару минут.

По каким-то причинам они не задержали пассажира, который наткнулся на мальчика. Мы проехали в ГОМ, где я написала заявление на водителя автомобиля. Завтра иду снимать побои. Если у кого нибудь есть фото или видео, кто может выступить свидетелем в суде просьба позвонить по тел. 89821503675

tB-pJzcvh4s.jpg

Мария Маргун:
В сером пассажир, который избивал мальчика, в зелёном водитель автомобиля. Мальчика увезли на скорой после произошедшего из ГОИа. А тот неадекватный, что его запиннал, ходил все время рядом, с матами кидался на отца мальчишки и сотрудников полиции, взял с земли зонтик сбитого мужчины и укрывался им от дождя!!!! Как его отпустили до сих пор непонятно?

Анна Коваленко
Сегодня в 18:30 на перекрестке Спортивная и Чапаева сбили мужчину. К сожалению, телефона при себе не было заснять не смогла, после чего водитель данного автомобиля с номером е 384 ас вышел из машины и начал избивать 2 молодых девушек. Одна из них упала, он ее пинал, она кричала «Помогите». Бил за то, что они снимали на камеру

Денис Загретдинов:
Дело было так: поворачиваю с Чапаева на Спортивную в сторону NY пиццы. Идут пешеходы, я остановился, пропустил женщину, потом дети и проходит мужчина. Смотрю в зеркало заднего вида, понимаю, что меня на повороте обгоняет какой-то ****к причем поворот, а скорость немаленькая. Понимаю то, что сейчас собьет прямо передо мной, и так и случилось. Он сбивает мужчину (картина ужасная), меня аж до трясучки, я (включаю) аварийки, выбегаю к мужчине, и тут начинается хаос. Кто-то кого-то бьет, кто-то орет, я сижу возле (сбитого) мужчины. Он сказал отлично помню: «Надо позвонить жене». Достали телефон, пока он звонил, я пошел к себе в машину и вижу девушку этот роняет и начинает избивать. Естественно, выбегаю, пока подбежал, его оттолкнули. Я сразу снова к потерпевшему, спросил, может ли шевелить руками. Он сказал, что руками да, но ног не чувствует и не чувствует боли. Сказал ему, чтоб он не пытался шевелиться. Даже шевелиться, потому что думал, (что сломан) позвоночник, скорая уже едет. Рядом стоял еще один парень. Я сказал ему, чтобы лучше не трогали пострадавшего и пошел к себе. Мимо в этот момент патрулька проезжала, полиция выбежала….

Место для рекламы партнера нашего сайта: ССЫЛКА на ВАШ САЙТ
ВНИМАНИЕ! Размещайте вашу рекламу на tyumentimes.ru.
Лучшее решение для ВАШЕЙ рекламной кампании

Звоните прямо СЕЙЧАС: (3452) 91-26-52

Комментарии:

1 thought on “«Сначала сбили пешехода, потом избили свидетелей». ДТП в Нижневартовске

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован.