«Объявлена награда за поимку». Разыскивается серийный убийца. ФОТОРОБОТ


Следствие обращается к СМИ и общественности по вопросу установления личности мужчины, подозреваемого в совершении серии убийств престарелых женщин. В производстве следственного управления Следственного комитета РФ по Приволжскому федеральному округу находится уголовное дело, в рамках которого расследуется серия убийств пожилых женщин, совершенных в период с 2011 по 2012 годов на территории Республики Татарстан, Приволжского, Уральского и Центрального федеральных округов.

Материалами уголовного дела установлено, что серия убийств женщин престарелого возраста совершена в период 2011-2012 годов. Есть основания полагать, что подозреваемым может оказаться одно лицо. Во всех случаях жертвами преступления были одиноко проживающие в домах – «хрущевках» женщины возрастом от 75 до 90 лет. Преступник, используя их доверие, представляясь сотрудником ТСЖ либо социальных служб, проходил в квартиру, где душил их удавкой, например, поясом от халата потерпевшей.

Приметы преступника и социально-психологические характеристики:
-мужчина в возрасте от 20 до 35 лет;
-среднего роста (около 175 см);
-худощавого телосложения, при этом физически развит, внешность невыразительная;
-городской житель, вырос в неполной семье или воспитывался без родителей;
-имеет невысокий социальный статус и уровень материального благополучия;
-имеет криминальный опыт;
-образование – среднее.

В настоящее время подозреваемый не установлен, следственные органы СК России обращаются с просьбой ко всем, кому что-либо может быть известно об обстоятельствах совершенных преступлении и (или) о подозреваемом, сообщить всю имеющуюся информацию в следственные органы Следственного комитета России по телефону в Тюмени: сот. 8-904-491-43-25 (телефон круглосуточной оперативной связи)

Обращаем внимание общественности на то, что инициаторами розыска за содействие в установлении личности неизвестного мужчины объявлено материальное вознаграждение.

Фоторобот подозреваемого предоставлен СУ СК РФ по Тюменской области.

Партнер нашего сайта: Интернет-магазин запчастей TRADEPART.RU
В НАЛИЧИИ более 5000 позиций автозапчастей!

ВНИМАНИЕ! ПРЕДЛОЖЕНИЕ ДНЯ

При покупке масел фильтры MANN со скидкой 15 % !!!
ЗАКАЗЫВАЙТЕ ПРЯМО СЕЙЧАС

*Подробности у менеджеров компании по тел. 78-89-89.

Комментарии:

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован.