«Три пьяных тела на Лачетти сбили двух пенсионеров». ДТП на Московском тракте


Нетрезвый водитель сбил двух пешеходов в Тюмени на закрытом участке дороги.

Виталий Турунов
Сегодня примерно в 13:20-13:40, на Московском тракте, 104 (у школы № 19) сбили 2 пожилых людей. Женщина в порядке, а мужчину увезли на скорой. При ударе женщина отлетела на землю, а мужчина ударился головой о бордюр. В машине было трое людей в нетрезвом состоянии, в том числе водитель. Сначала приехала машина пожарных, следом приехала скорая (через минут 5-7) и только потом подъехали сотрудники ДПС.

ДТП произошло сегодня около двух часов дня на Московском тракте областного центра, в районе пересечения с улицей Магнитогорской. На данном участке ведется реконструкция дороги, для движения транспорта улица пока не открыта. Автомобиль «Шевроле Лачетти», двигаясь по проезжей части закрытого участка Московского тракта, сбил двух пешеходов, 76-летнего мужчину и 74-летнюю женщину. По предварительным данным, автомобилем управлял 22-летний молодой человек, не имеющий права управления транспортом и находящийся в состоянии опьянения. Показания алкотестера, при прохождении им освидетельствования на состояние опьянения, составили 0,97 мг/л.

В результате происшествия пожилой мужчина получил травму головы и повреждения внутренних органов, у женщины гематома ноги. На месте происшествия работают сотрудники Госавтоинспекции.

Место для рекламы партнера нашего сайта: ССЫЛКА на ВАШ САЙТ
ВНИМАНИЕ! Размещайте вашу рекламу на tyumentimes.ru.
Лучшее решение для ВАШЕЙ рекламной кампании

Звоните прямо СЕЙЧАС: (3452) 91-26-52

Комментарии:

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован.