«Ну что, братан, давай закурим…» ВИДЕО аварии в Екатеринбурге


На перекрестке Ленина-Карла Либкнехта ВАЗ-2112 врезался в такси, пытаясь уйти от пожарной машины

2015-09-04 15-28-24 Скриншот экрана.png

В Екатеринбурге около 00:00 на перекрестке проспекта Ленина и улицы Карла Либкнехта ВАЗ-2112 врезался в Renault Logan транспортной компании «Автомиг», пытаясь успеть проехать перекресток перед пожарной машиной, сообщает е1.ru.

«Двенадцатая» ехала по Карла Либкнехта со стороны улицы Малышева в сторону железнодорожного вокзала. Для нее загорелся зеленый сигнал светофора, и водитель выехал на перекресток. В этот момент по проспекту Ленина в сторону Плотинки ехала на красный пожарная машина со включенной сиреной и проблесковыми маячками. Водитель ВАЗа решил завершить маневр.

– Я, чтобы не создавать помех, решил добавить газу и уехать за перекресток. Но там вдруг стало разворачиваться такси, которое двигалось со стороны улицы Свердлова. Эта машина выехала на встречку, и в этот момент я в нее врезался, – рассказал водитель «двенадцатой» Андрей.

ВИДЕО Андрея Пехташева:

Водители при столкновении не пострадали, обе машины значительно повреждены. Пожарные, увидев, что произошло ДТП, передали свой вызов другой бригаде, развернулись и остановились рядом с местом аварии.

По предварительным данным, сообщили в ГИБДД Екатеринбурга, в ДТП виноват таксист, который не пропустил ВАЗ. Более точная картина будет установлена, когда просмотрят записи с камер, установленных на перекрестке. Отметим, пассажиров в такси в момент аварии не было.

копия видео на Youtube

Александр Карелин
Авария на перекрестке Ленина — Карла-Либкнехта

Предложение дня на Tyumentimes

СДАЕТСЯ ОФИСНОЕ ПОМЕЩЕНИЕ
ВНИМАНИЕ! 326 кв.м. в центре Тюмени

Звоните прямо СЕЙЧАС: 7-912-993-41-69

Комментарии:

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован.