«Не получилось?» Открытие дороги Тюмень — Ханты-Мансийск задерживается


bG-NVHEFqmM.jpg

Татьяна ‏@TatyanaPK Нижневартовский район, Ханты-Мансийский авт. Округ
Вроде сделали мост… Но не пускают ТС…Ждут время?? Или ленточку перерезают??
Не получилось, все разваливается… будут военных вызывать и ставить разборный мост! … Все на поезд и самолет!

2015-07-21 12-40-18 Скриншот экрана.png

Вячеслав Мячев
Скоро откроют

Дорожные службы завершают восстановительные работы на 447 км федеральной автодороги Тюмень-Ханты–Мансийск, сообщает пресс-служба МЧС по Тюменской области. Напомним, что утром, 20 июля 2015 года в результате ливневых дождей произошло проседание и разрушение дорожного полотна в районе с. Демьянка Тюменской области.

Восстановительные работы велись всю ночь. К утру была завершена работа по установке водопропускной трубы и отсыпке грунта до уровня дороги. В настоящее время проводятся землеукрепительные работы, уплотнение грунта и формирование дорожного профиля.

По словам начальника Главного управления строительства Тюменской области Сергея Шустова и представителей УралАвтоДор к 10.00 часам (время местное) дорожные службы планировали произвести укладку дорожных плит. К 11.00 часам должны были открыть реверсивное движение на данном участке автодороги (для его регулирования установлен светофор).

До открытия движения на трассе продолжат работу две полевые кухни подразделений ГУ МЧС России по Тюменской области МЧС. Всего в ликвидации последствий принимают участие 127 человек и 46 единиц техники, в том числе от МЧС России — 28 человек и 5 единиц техники.

пресс-служба Правительства Тюменской области ‏@press_to72:
сообщают, что первый транспорт начали пропускать со стороны Тюмени. Но пока только легковой

2015-07-21 12-51-45 Скриншот экрана.png

2015-07-21 12-54-14 Скриншот экрана.png

update (13-00):
Движение на размытом участке федеральной автодороги Тюмень-Ханты-Мансийск открыто для легкового транспорта с интервалом через пять-десять минут, с свою оче5редь сообщает пресс-служба ГИБДД по Тюменской области. Для оказания помощи участникам движения и обеспечения беспрепятственного проезда транспорта в Уватский район дополнительно направлены три автопатруля специализированного батальона ДПС ГИБДД.

Работы по отсыпке и укреплению откосов дороги продолжатся. Через восстановленный участок дороги будут пропускать преимущественно легковой транспорт. Движение открыто по одной полосе в обе стороны в реверсивном режиме, по плитовому покрытию. Для его организации работают два временных светофора с вызывным устройством. Все необходимые дорожные знаки установлены. Сотрудники ГИБДД обеспечивают беспрепятственный проезд транспорта.

Автобусное сообщение в Югру пока не возобновляется. ГИБДД рекомендует водителям большегрузного транспорта двигаться на север по автодороге через Екатеринбург-Ивдель-Серов.

Информация о ходе и окончании восстановительных работ будет доводиться в постоянном режиме. В настоящее время мониторится состояние дороги. В случае подъема уровня воды и осложнения дорожной обстановки движение будет приостановлено.

Иван Волков
Это мы стояли в пробке под Демьянкой вторые сутки, стояли и что-то приуныли)

-oFkGTlLeto.jpg

пресс-служба Тюм обл ‏@press_to72
#447км Движение открыто для всех видов транспорта! Водители благодарят дорожников за восстановление проезда, кричат им «спасибо» прямо из окон авто

update (14-00):

Сегодня в 12 часов 40 минут (время местное) движение на размытом участке федеральной автодороги Тюмень-Ханты-Мансийск открыто, сообщает пресс-служба МЧС по Тюменской области.

update (14-30):
Сергей Свармов (паблик ВКонтакте К-Информ)
Дорогу открыли в 12.50. Реверсивное движение. Пробка на юг около 4 км. До Салыма от Демьянки дорога свободная.

Партнер нашего сайта: сертифицированная СТО Автоцентр-Тюмень
для автомобилей IVECO, HINO, КАМАЗ, МАЗ и УралАЗ
ВНИМАНИЕ! Запишите свой грузовик на СТО прямо сейчас
Звоните: (3452) 69-69-69

На нашем СТО используются только оригинальные ЗАПЧАСТИ

Комментарии:

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован.