«Нашу Оку вытолкнул самосвал». ДТП с перевертышем на 50 Лет Октября от очевидца


Dp8ncBqK2BQ.jpg

Оля Болдырева
ИЩЕМ СВИДЕТЕЛЕЙ АВАРИИ!
6 июня около 1 часа ночи (ночь с пт на сб) на 50 лет Октября возле дома 1а произошло ДТП. Самосвал, двигаясь по среднему ряду, начал перестраиваться в правый ряд, где ехали мы (чтобы не было лишних вопросов — мы ехали около 50 км/ч). Вначале он ударил нас бортом, а затем вытолкнул на обочину. Наша машина вылетела на тротуар, несколько раз перевернулась и осталась лежать на боку. Грузовой автомобиль скрылся с места ДТП.

В результате я и наша подруга, которая в этот момент находилась за рулем, получили травмы различной тяжести.

Свидетели видели, что после этого грузовик повернул на ул.Профсоюзную в сторону Зареки. Но, к сожалению, никто не запомнил ни номера, ни модель самосвала.

Помогите нам найти этот грузовик! Водитель не мог нас не видеть: до этого мы двигались перед ним от ул.Пермякова. В районе ул.М.Горького он нас догнал и, немного опередив, начал перестраиваться. Есть подозрение, что водитель сделал это специально.

Если вы или ваши знакомые что-то видели, просиба писать мне в ЛС или звонить:
+7-919-95-95-404 Ольга
+7-982-982-54-71 Андрей

По информации пресс-служба ГИБДД по Тюменской области, около часа ночи в прошедшую субботу на улице 50 лет Октября областного центра наехал на бордюр и перевернулся автомобиль «Ока». Малолитражкой управляла 23-летняя девушка. По предварительным данным, она была трезва, но превысила безопасную скорость. В результате происшествия девушка-водитель «Оки» и 26-летняя пассажирка автомобиля получили травмы головы и конечностей.

Партнер нашего сайта: сертифицированная СТО Автоцентр-Тюмень
для автомобилей IVECO, HINO, КАМАЗ, МАЗ и УралАЗ
ВНИМАНИЕ! Запишите свой грузовик на СТО прямо сейчас
Звоните: (3452) 69-69-69

На нашем СТО используются только оригинальные ЗАПЧАСТИ

Комментарии:

1 thought on “«Нашу Оку вытолкнул самосвал». ДТП с перевертышем на 50 Лет Октября от очевидца

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован.