«Разыскивали стариков и продавали им втридорога медаппараты». ФОТО от тюменской полиции


XPz1S6y9Ht-800x600.jpg

В Тюмени по подозрению в грабеже и серии мошеннических действий задержаны две женщины, сообщает пресс-служба МВД по Тюменской области.

В ходе грамотно проведенных оперативно-розыскных мероприятий сотрудниками Управления уголовного розыска областного УМВД в Тюмени задержаны две женщины, подозреваемые в грабеже и серии мошеннических действий. По версии следствия фигурантки, представившись сотрудницами медицинской организации, проникли в дом к пожилой семейной паре и открыто похитили определенную сумму денег.

Полицейскими установлено, что подозреваемые на протяжении длительного времени целенаправленно разыскивали пожилых жителей города и продавали им медицинские аппараты по заведомо завышенной цене. В ходе обыска в их квартире обнаружено данное оборудование и более 300 листов с адресами пенсионеров. Задержанные ранее не судимы.

X7WB94RPta-800x600.jpg

В настоящее время проводятся мероприятия направленные на установление возможной причастности данных лиц к другим аналогичным преступлениям. Граждан, которые обладают какой-либо информацией, просят обращаться в органы внутренних дел по телефонам: 291-856, 291-842, 291-845.

Партнер нашего сайта: сертифицированная СТО Автоцентр-Тюмень
для автомобилей IVECO, HINO, КАМАЗ, МАЗ и УралАЗ
ВНИМАНИЕ! Запишите свой грузовик на СТО прямо сейчас
Звоните: (3452) 69-69-69

На нашем СТО используются только оригинальные ЗАПЧАСТИ

Комментарии:

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован.