«Жуткой силы взрыв…» Крупный пожар в Тюмени на ул.Правды. ВИДЕО очевидца


2015-05-12 07-52-20 Скриншот экрана.png

Валерий Чикишев
Ночной взрыв и пожар в Тюмени (12 мая 2015года)…
Сейчас 2 часа 20 минут ночи…
Что и где взорвалось, а потом горело в частной застройке.

ВИДЕО:

По информации пресс-службы МЧС РФ по Тюменской области 12 мая 2015 года в 01.30 на пульт диспетчера «01» поступило сообщение о том, что в Тюмени по адресу: ул. Правды, 49 произошёл пожар: огонь охватил два двухэтажных частных жилых домах и гараж. Через пять минут к месту вызова прибыли первые пожарные расчеты. Площадь горения к моменту приезда пожарных составляла около трехсот квадратных метров. Огнеборцы незамедлительно приступили к тушению пожара. В 1:49 пожар был локализован, в 02:20 (мск) ликвидирован. В результате пожара есть пострадавшие, информация уточняется. На ликвидации пожара было задействовано 69 человек и 22 единицы техники, из них от ГУ МЧС России по Тюменской области 52 человека личного состава и 17 единиц спецтехники.

Вторая часть видео:

update 8-45, 12.05.2015 г.:
ПОДРОБНОСТИ пожара от очевидцев (дословно, информация НЕПРОВЕРЕННАЯ и официально НЕПОДТВЕРЖДЕННАЯ)

Игорь Ульман
Возле Урарту. Горят 3 бензовоза

Алексей Бородин
Говорят, что сгорели 2 ребенка, мать в реанимации, отец тоже, скорее всего, погиб, так как он увидев такую картину побежал обратно в огонь!!! Слава богу, что хотя бы откатили бензовоз с солярой от очага возгорания

evg00 (форум саr72.ru)
Пишу как знаю. Мужик бухал видно словил белку, закрылся в доме и поджег… Два дома у него было, один двухэтажный, второй поменьше. Вот он детей в маленький дом затащил и сам с ними закрылся, там вроде и сгорели. Я только оттуда домой приехал. У девочки завтра должно было быть день рождения семь лет. Улица Правды дом 49
Там еще детки были 1,5 года и 4 года.

Shurup_tmn (форум саr72.ru):
Пили очень сильно хозяева дома (многодетные родители). Правды напротив Урарту. Таксисты и я часто видели очень пьяную хозяйку в магазине и в Урарту… Хозяйка в больнице, увезли до начала трагедии с внутренним кровотечением, сказал сосед. Сегодня день рождения у малышки должно было быть. Только что в Урарту говорил дознаватель МЧС, что обнаружили только хозяина, ребятишек пока нет. Может обойдется…
В магазине, когда хозяйка брала алкоголь, то продавец сказала, что муж выпивает, вот и супруга туда же. Муж занимается перевозками топлива, многодетные… Я, когда у горящего дома увидел бензовозы, то понял, что в этой семье беда…

2015-05-12 14-44-30 Скриншот экрана (2).png

update 9-45, 12.05.2015 г.:

По уточненной информации пресс-службы МЧС по Тюменской области, в одном из строений спасатели обнаружили тела четверых погибших: мужчины и трех его несовершеннолетних детей 2, 4 и 6 лет.

фото Галины Абрамчук и Дмитрия Генкина

update 11-45, 12/05/2015 г.:

В Тюменской области возбуждено уголовное дело по факту гибели во время пожара четырех человек, трое из которых дети от 1,5 до 6 лет, сообщает пресс-служба Следственного управления СК РФ по Тюменской области. 12 мая 2015 года в ночное время при тушении пожара в одном из двухэтажных домов, расположенных на улице Правды города Тюмени около 3 часов 30 минут обнаружены тела четырех человек. Среди погибших мужчина и трое его детей: две девочки в возрасте 6 и 4 лет и 1,5 годовалый мальчик.

Следственными органами Следственного комитета Российской Федерации по Тюменской области по данному факту возбуждено уголовное дело. По предварительным данным, пожар на втором этаже увидел житель соседнего дома.

В настоящее время на месте происшествия работают следователи, криминалисты СУ СК РФ по Тюменской области. Проводится осмотр места случившейся трагедии, опрашиваются очевидцы, а также проводится весь необходимый комплекс следственных действий, направленный на выяснение всех обстоятельств произошедшей трагедии.

Партнер нашего сайта: сертифицированная СТО Автоцентр-Тюмень
для автомобилей IVECO, HINO, КАМАЗ, МАЗ и УралАЗ
ВНИМАНИЕ! Запишите свой грузовик на СТО прямо сейчас
Звоните: (3452) 69-69-69

На нашем СТО используются только оригинальные ЗАПЧАСТИ

Комментарии:

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован.