«Напился и стрелял картечью в полицейских». ЧП в бердюжской деревне


В Тюменской области местный житель подозревается в посягательстве на жизнь сотрудников правоохранительных органов, сообщает пресс-служба СК РФ по Тюменской области. Голышмановским межрайонным следственным отделом следственного управления Следственного комитета Российской Федерации по Тюменской области возбуждено уголовное дело в отношении жителя Бердюжского района 1964 года рождения. Он подозревается в совершении преступления, предусмотренного ст.317 УК РФ (посягательство на жизнь сотрудников правоохранительных органов).

По версии следствия, 29 апреля 2015 года около 16 часов подозреваемый, находясь в состоянии алкогольного опьянения, ранее неоднократно судимый за хулиганство и совершение незаконной охоты, произвел в четырех сотрудников отделения полиции №2 МО МВД России «Голышмановский» не менее четырех выстрелов из охотничьего ружья патронами, снаряженными крупной картечью. Сами сотрудники полиции прибыли в деревню Воробьево Бердюжского района к соседу подозреваемого для получения объяснения о совершении им кражи сельхозагрегата. Пострадавших среди полицейских нет, поскольку они успели укрыться от злоумышленника за стеной дома.

В ближайшее время подозреваемому будет предъявлено обвинение в совершении указанного преступления и избрана мера пресечения в виде заключения под стражу. Следствием выполняется необходимый комплекс следственных действий, направленный на установление всех обстоятельств произошедшего. Расследование уголовного дела продолжается.

фото с сайта susanin.udm.ru

Партнер нашего сайта: сертифицированная СТО Автоцентр-Тюмень
для автомобилей IVECO, HINO, КАМАЗ, МАЗ и УралАЗ
ВНИМАНИЕ! Запишите свой грузовик на СТО прямо сейчас
Звоните: (3452) 69-69-69

На нашем СТО используются только оригинальные ЗАПЧАСТИ

Комментарии:

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован.