«Ювентус и Спартак подождут». Футболист Сапогов посетил матч в Тюмени


CC9h1bKWEAAodv6.jpg

Олег Гецевич ‏@gerzog99
Сапогов в Тюмени на матче с Сахалином.

Олег Баранов
Переговоры ведет)))Связка нападения будет Савин-Сапогов)))

Справка:

Футбольная карьера Алексея Сапогова была недолгой, напоминает Sports.ru. Он не часто забивал голы, хотя по амплуа нападающий, но он запомнился нам своим нестандартным поведением, мышлением и характером. Его издевательский гол за вторую сборную страны в ворота турецкой команды был, как многие назвали, провокационным. Сейчас Алексей Сапогов свободный агент.

После выступлений за нижегородскую «Волгу», Сапогов побывал на просмотре в «Анжи» и даже там успел «засветиться». В конце января 2014 года во время турецкого сбора «Анжи» Сапогов подрался с Шамилем Асильдаровым, в результате чего, как сообщали СМИ, получил перелом челюсти. Позже сам игрок опроверг информацию о переломе, а пресс-атташе «Анжи» Александр Удальцов заявил, что Сапогов в команде изначально рассматривался в качестве аниматора, так как он в 2013 году уже закончил карьеру игрока. Позже были выступления за «Спартак» из Юрмалы (Латвия). Там, он ничем особенным не отметился, забив три гола в 11 матчах.

Сапогов является поклонником московского «Спартака» и туринского «Ювентуса». По словам Алексея, он однажды передал диск с нарезкой своих голов для главного тренера «Ювентуса».

Отметим, что матч ФК «Тюмень» — «Сахалин» закончился со счетом 5-1 в пользу тюменской команды

Партнер нашего сайта: сертифицированная СТО Автоцентр-Тюмень
для автомобилей IVECO, HINO, КАМАЗ, МАЗ и Урал
ВНИМАНИЕ! Запишите свой грузовик на СТО прямо сейчас
Звоните: (3452) 69-69-69

На нашем СТО используются только оригинальные ЗАПЧАСТИ

Комментарии:

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован.