«Суд горит». ФОТО, ВИДЕО очевидцев из Ханты-Мансийска


iBbY8_Oeg80.jpg

Горит здание нового Арбитражного суда.

По информации МВД по ХМАО сегодня около 19:00 часов в дежурную часть межмуниципального отдела МВД России «Ханты-Мансийский» поступило сообщение о том, что в одном из административных зданий, расположенных по улице Мира, произошло возгорание. На место происшествия одними из первых прибыли сотрудники полиции, которые оцепили прилегающую к зданию территорию и приступили к эвакуации граждан и сотрудников учреждения.

В общей сложности было эвакуировано более 20 человек. Сотрудники Госавтоинспекции города обеспечили безопасность дорожного движения, частично ограничив движение автотранспорта по улице Мира. Причина возгорания устанавливается.

Как сообщает пресс-служба МЧС по ХМАО, сегодня, 16.04.15 г. в 18:56 в Ханты-Мансийске по улице Мира произошло возгорание административного здания. На тушение пожара выехали 9 единиц техники от подразделений МЧС. В 19.01 по прибытию установлено, что происходит горение обшивки (утеплителя) на уровне 4-5 этажей на площади 100 кв.м. Из здания эвакуировано 20 человек. В 19.31 локализация пожара погибших и пострадавших нет, горение внутри здания отсутствует.

ВИДЕО 1:

ВИДЕО 2:

ВИДЕО 3:

ВИДЕО 4:

авторы фото: Анна Хучашева, Ирина Шулинина, Элина Асоскова

Партнер нашего сайта: сертифицированная СТО Автоцентр-Тюмень
для автомобилей IVECO, HINO, КАМАЗ, МАЗ и Урал
ВНИМАНИЕ! Запишите свой грузовик на СТО прямо сейчас
Звоните: (3452) 69-69-69

На нашем СТО используются только оригинальные ЗАПЧАСТИ

Комментарии:

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован.